Наука

Научно-практическая конференция ВСГУТУ. Секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

11 и 13 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 95-летию образования Республики Бурятия секции «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Круглый стол «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ БУРЯТИИ: РЕСУРСЫ И ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

12 апреля в рамках работы научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» состоялся круглый стол.

Театр моды ФЭСТД ВСГУТУ награжден дипломом I степени на Республиканском фестивале "Студенческая весна"

Деканат ФЭСТД поздравляет Театр моды ФЭСТД "LeGо" с успешным выступлением с коллекцией "Азия Микс" в номинации "Театр моды" Республиканского фестиваля "Студенческая весна - 2018"!!!
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла межрегиональная олимпиада школьников по экологии и защите природы

17 марта 2018 г. кафедра "ЭНБЖ" совместно с Русским географическим обществом и при поддержке Мин. природных ресурсов РБ провела Межрегиональную олимпиаду школьников по экологии и защите природы "ЭкоЭрудит"
Олимпиады и конкурсы

Региональный этап Startup Tour в Улан-Удэ

Поздравляем победителей регионального этапа Startup Tour в Улан-Удэ

Проекты ВСГУТУ в числе победителей Стартап-тура «Открытые инновации»

Конкурс проходил по трем направлениям: информационные технологии, индустриальные проекты и биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

Профессионально-психологический отбор студентов на военную кафедру

10 апреля Военный комиссариат РБ провел тестирование в рамках профессионально-психологического отбора кандидатов на обучение на Военной кафедре ВСГУТУ.

Проголосуйте за нашу красавицу!

Студентка ВСГУТУ группы Б 445 направления «Технология художественной обработки материалов»(Ювелир) Машиностроительного факультета Юлия Олзоева, участвует в конкурсе "Мисс Россия-2018.

Итоги Студенческой весны ВСГУТУ - 2018

6 апреля на состоялся гала-концерт фестиваля "Студенческая весна ВСГУТУ- 2018".