Поздравляем Хутакову Викторию серебряного призера Всероссийских соревнований по дзюдо

27 января 2019 г. в г. Абакан (Республика Хакасия) студентка гр. Б175 факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна Хутакова Виктория заняла 2 место.

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта

Норматив кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам выполнил Прохоров Александр студент ЮФ, гр. ПБ5105 на Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов прошедшего с 22 по 27 января 2019 г. в п. Вершина Теи (Республика Хакасия).
Олимпиады и конкурсы

Ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку

С 4 по 11 декабря 2018г. в университете проходила ежегодная внутривузовская олимпиада по английскому языку.

Литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Гранина

25 января 2019 года в учебном центре Национальной библиотеки республики сотрудниками был проведён литературный вечер «Солдат и писатель», посвящённый 100-летию со дня рождения Даниила Александровича Гранина.

Итоги Ежегодного Благотворительного рождественского базара 2018

Во ВСГУТУ прошел ежегодный Благотворительный Рождественский базар. На вырученные средства были приобретены подарки для детей дома ребенка "АИСТЕНОК".

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.
Олимпиады и конкурсы

Начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

Данное мероприятие уже 12 год способствует поддержке активной и талантливой молодежи, а также повышению качества образования и подготовки специалистов в сфере информационных технологий.

Круглый стол

В апреле 2018 года прошел круглый стол с участием заместителя руководителя государственной инспекции труда - заместителем главного государственного инспектора труда Республики Бурятия (по охране труда), советником государственной гражданской службы РФ 3 класса Дружининой Ольги Анатольевны.

График проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году

Управление научными исследованиями ВСГУТУ представляет график проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году.