ВСГУТУ серебряный призер чемпионата РСС среди вузов Республики Бурятия

2 марта 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло закрытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Гранты для молодых ученых

В целях повышения научной и инновационной активности аспирантов и молодых ученых университета, а также решения задач экономики Республики Бурятия, ВСГУТУ объявляет конкурс на получение грантов.

Поздравляем Сергеева Сергея Владимировича!

Поздравляем преподавателя кафедры ПЭЗЧС Сергеева Сергея Владимировича с награждением нагрудным знаком МЧС России "За Заслуги"

Поздравляем призеров Всероссийского турнира "Ковер БАМа - 2018"

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа - 2018".

Студенческая весна ВСГУТУ - 2018

УМП, ППОС ВСГУТУ приглашает принять участие в конкурсе-фестивале "Студенческая весна - 2018"
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ познакомились с армейскими буднями

Студенты кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" на днях посетили 11-ую отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду в поселке Сосновый бор.

Студентка ВСГУТУ Наталья Телешева стала «Второй вице-красой 2018 года»

28 февраля в Сочи завершился конкурс "Краса России-2018", где студентка ВСГУТУ стала "Второй вице-красой 2018"

Интервью с подполковником  Пушечниковым Александром Сергеевичем, и.о. начальника Военной кафедры ВСГУТУ

Подполковник Пушечников А.С. представлен Министерством обороны Российской Федерации  на должность Начальника Военной кафедры ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

Сотрудники ВСГУТУ в акселерационной программе "Республика"

В акселерационной программе "Республика" от ВСГУТУ принимают участие молодые ученые Туяна Тумурова и Анна Щекотова.(Фото: Н. Сахилтарова) Источник: ИП