Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева В.Е. с Днем народного единства!

4 ноября вся наша огромная страна отмечает День народного единства.

День таможенника 2018!

25 октября 2018 г. в "Studio 21" прошло ежегодное мероприятие «День таможенника».

Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент юридического факультета ВСГУТУ гр. 516-01 Дондоков Балдан стал серебряным призерем международного турнира по вольной борьбе.

Поздравляем победителей конкурса «Эрхим диктант»

25 октября в библиотеке ВСГУТУ прошел конкурс «Эрхим диктант» на бурятском языке в рамках республиканской недели бурятского языка. Организаторами конкурса выступили методкабинет библиотеки университета и кафедра «Русский язык».

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ, в рамках фестиваля "Старт в профессию" кафедра приняла активное участие в ярмарке вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ.
Наука

Семинар/тренинг по работе с научными электронными ресурсами Scopus и ScienceDirect

Уважаемые преподаватели, аспиранты и магистранты! 21 ноября 2018 года компания Elsevier приглашает на обучающий семинар/тренинг по работе с научными аналитическими и информационными ресурсами Scopus и ScienceDirect.
Новости кафедр

Конференция по итогам производственной практики обучающихся

На кафедре "Технология мясных и консервированных продуктов" состоялась конференция по итогам производственной практики обучающихся.

Тренинг «Секреты эффективного взаимодействия в коллективе»

26 октября состоялся тренинг «Секреты эффективного взаимодействия в коллективе».
Новости кафедр

Магистранты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в проведении регионального чемпионата «Абилимпикс»

24-26 октября волонтеры Корпуса Доброй воли приняли участие в проведении I Регионального чемпионата профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»