Новости кафедр

"День здоровья" на кафедре ЭТМЭГМУ ФЭУ

5 октября 2019 г. кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ ВСГУТУ провели традиционный праздник «День здоровья».

Экскурсия студентов ВСГУТУ «В гостях у семейских»

6 октября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели курсов РКИ получили уникальную возможность познакомиться с бытом, обычаями и традициями забайкальских старообрядцев, побывав на экскурсии «В гостях у семейских» в селе Тарбагатай.

Секреты сыроварения: сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» посетили мастер-класс опытного сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень)

2-3 октября на базе центра отдыха «Оранж Хаус» (пос. Верхняя Березовка) состоялся двухдневный мастер-класс по сыроварению от опытного мастера-сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень) на котором присутствовали сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» ВСГУТУ.

14 октября - Всемирный день стандартов

29 октября 2019 года было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.
Новости кафедр

Экскурсия студентов Электротехнического факультета на ТЭЦ-1 г. Улан-Удэ

30.09.2019 г. студенты 3 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» ЭТФ ВСГУТУ побывали с экскурсией на Улан-Удэнской ТЭЦ-1, которую провел начальник котельного цеха А. В. Тыхеев.

Начало большого пути:  во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

27 сентября во ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры выпускниками 2019 года.

Спартакиада студентов института пищевой инженерии и биотехнологий

28 сентября прошла Спартакиада ИПИБ. Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла первое место. Поздравляем участников команды.

Экскурсия в Этнографический музей народов Забайкалья

27 сентября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ из Китая посетили Этнографический музей народов Забайкалья—музейный комплекс под открытым небом в ближнем пригороде Улан-Удэ – живописной местности микрорайона Верхняя Берёзовка.

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"