Опрос преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме

Результаты анализа данных опроса преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме в период вынужденного перехода на дистанционное обучение в марте–июне 2020 года.
Образование

Утверждено расписание экзаменов сдающих ЛИЧНО в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления

Поздравляем редакцию студенческой газеты "ВСГУТУ оnline"

Редакция студенческой газеты «ВСГУТУ-online» стала победителем в конкурсе студенческих медиапроектов «Университи-2020».
Образование

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством»»

С 25 по 26 июня 2020 г. на кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством»» прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов по направлениям  подготовки 27.03.01 – «Стандартизация и метрология» и 27.03.02 «Управление качеством

Государственная итоговая аттестация аспирантов

С 15 по 23 июня кафедры университета провели государственные аттестационные испытания по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в дистанционном формате.
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Социальные технологии"

23 и 25 июня на кафедре состоялись защиты выпускных работ по направлению подготовки Социальная работа (магистратура и бакалавриат)
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

27 июня - Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

27 июня выпускники ВСГУТУ этого года примут участие во Всероссийском студенческом онлайн-выпускном, который пройдет в официальных группах Минобрнауки РФ и президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Начало трансляции – в 14 часов по московскому времени.