Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей

Республиканский бизнес-инкубатор приглашает Вас принять участие в акселераторе!

Сотрудник и студент ВСГУТУ призеры горного пробега "Перевал Пыхта"

Инструктор по спорту ССЦ ВСГУТУ Мурзина Д. Е. заняла 2 место среди женщин до 30 лет и студент ЮФ ВСГУТУ, член сборной команды университета по лыжным гонкам Прохоров А. занял 3 место среди мужчин до 40 лет

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по актуальным вопросам разрешения споров, связанных с применением арбитражно-процессуального законодательства.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в фойе 8 корпуса, в рамках фестиваля "Старт в профессию", пройдёт ярмарка вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ. Приглашаем всех.

VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

С 25 по 30 июня 2018 года состоялась VII Международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

Как освоить интернет-профессии: мастер-класс для студентов

Студенты 2-4 курсов ПИ и МОАИС ЭТФ прослушали мастер-класс и прокачались по интернет-профессиям.

В.Ф. Сулиев награжден медалью Министерства внутренних дел РФ.

Поздравляем Василия Федосеевича Сулиева, к. ю. н., старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс", с награждением медалью "100 лет Уголовному розыску МВД России".

Победители традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов. Мужская и женская команды университета заняли 2 место среди девушек и юношей ВУЗов.

«Российская энергетическая неделя»

ВСГУТУ принимает участие в международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению «Российская энергетическая неделя».