Во ВСГУТУ состоялся научный семинар по психологии

21-23 сентября в конференц-зале ВСГУТУ состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика».
Образование

Экскурсия студентов ВСГУТУ на Тугнуйский угольный разрез

Студенты ВСГУТУ направлений «Горное дело» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» посетили с экскурсией Тугнуйский угольный разрез.

Студенты кафедры систем информатики ЭТФ на природе

Студенты кафедры Системы информатики приняли участие в культурно-массовом выезде на природу.

Об участии студентов ВСГУТУ в олимпиаде по программированию

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в квалификационном туре Восточно-Сибирского четверть финала ACM ICPC 2018.
Новости кафедр

Преподаватели ФЭСТД приняли участие в семинаре "Японский гостеприимный сервис"

22 сентября 2018 г. в Правительстве Республики Бурятия прошло обучение "Основы японского гостеприимства".
Наука

МНПК "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов"

20-22 сентября состоялась Международная научно-практическая конференция "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов".
Образование

Набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

MНПК «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

5-8 сентября 2018 года в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ, на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла XIV Международная научно-практическая конференция.

Мы дали клятву и нас посвятили в студенты!

18.09.2018 г. в культурно-досуговом центре университета состоялось праздничное мероприятие "посвящение в студенты" на ЭТФ, ФЭСТД и МСФ.