Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.

О награждении сотрудников  ВСГУТУ

На заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены аттестаты ученого звания "Доцент", Почетные грамоты Народного Хурала РБ, Министерства образования и науки РБ.
Образование

ВСГУТУ и Бурятэнерго подписали соглашение о создании базовой кафедры на Электротехническом факультете

25 июня 2019 г. ректор ВСГУТУ, профессор  Сактоев В.Е. и директор филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Бурятэнерго»  Козлов С.Ю. подписали соглашение о создании базовой кафедры «Электроэнергетика».

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.

Легкоатлеты ВСГУТУ - победители и призёры соревнований памяти Бориса Мироманова

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ - победителя и призёров соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Б.В.Мироманова

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

26 июня в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Организация летнего отдыха сотрудников ВСГУТУ

Информация по отдыху сотрудников ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник", БО "Аршан", БО "Горячинск".
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.