8 февраля - День российской науки!

Ректор ВСГУТУ, д.э.н., профессор Сактоев В.Е. поздравляет с Днем российской науки!

Социологи ВСГУТУ приняли участие в обсуждении научного доклада

6 февраля преподаватели кафедры "Социальные технологии" приняли участие в обсуждении научного доклада д.социол. наук, в.н.с. ОРЭИ БНЦ СО РАН Бюраевой Ю.Г.

Об участии в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».

05.02.2020г студенты 3-4 курсов направления «Продукты питания животного происхождения» и преподаватели кафедр «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» и «Технология мясных и консервированных продуктов» приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».
Новости кафедр

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)
Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

Профилактика коронавируса

Минздрав Республики Бурятия информирует об опасности нового типа коронавирусной инфекции.(читайте подробно)

Выборы ССУ

27-28 января в здании Культурно-досугового центра ВСГУТУ прошли выборы Председателя студенческого самоуправления Технологического колледжа.

Первенство ВСГУТУ по волейболу в зачет Универсиады-2020 среди студентов

C 10 по 14 февраля первенство среди женских команды с 17 по 21 февраля первенство среди мужских команд, начало соревнований в 16. 00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)
Новости кафедр

Профессоры ВСГУТУ в энциклопедии  «Социология России в лицах: история и современность»