ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ БУРЯТИИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

18 000 рублей может получить победитель конкурса на соискание государственных премий в области поддержки талантливой молодежи Республики Бурятия

В Улан-Удэ на базе школы открывается новая общеобразовательная платформа

Новую модель назвали спасательным кругом в решении кадровых проблем в экономике Никогда еще жители Бурятии не встречали предстоящий учебный год с таким волнением. До сих пор неизвестно, как в условиях новой коронавирусной инфекции будет организовано обучение школьников.

Вступительные испытания

31 августа 2020 г. в 9-00 в конференции ZOOM 880 516 36 43 состоятся вступительные испытания для поступающих в Технологический колледж на специальность "Защита в чрезвычайных ситуациях"

ВСГУТУ - участник проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов»

ВСГУТУ стал участником проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов» на платформе Электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ».