В.Ф. Сулиев награжден медалью Министерства внутренних дел РФ.

Поздравляем Василия Федосеевича Сулиева, к. ю. н., старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс", с награждением медалью "100 лет Уголовному розыску МВД России".

Победители традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов. Мужская и женская команды университета заняли 2 место среди девушек и юношей ВУЗов.

«Российская энергетическая неделя»

ВСГУТУ принимает участие в международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению «Российская энергетическая неделя».

Студенческий спортивный клуб ВСГУТУ "Эдельвейс"

Активисты Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК) защитят честь страны на Физкультурно-спортивном фестивале в Анапе.

Научный семинар "Моделирование развития социально-экономических систем"

29 сентября состоялся научный семинар кафедры МЭИС с участием магистрантов 3,2 года обучения и ведущих преподавателей.

Экскурсия иностранных студентов ВСГУТУ

4 октября 2018 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели курсов РКИ получили уникальную возможность познакомиться с бытом, обычаями и традициями забайкальских старообрядцев, побывав на экскурсии «В гостях у семейских» в селе Тарбагатай.

Студенты и сотрудники кафедры

Студенты и сотрудники кафедры "Сопротивление материалов" приняли активное участие в культурно-массовом выезде на природу.
Новости кафедр

Волонтеры ВСГУТУ приняли участие в акции «Молодежь Бурятии — за безвозмездное донорство!»

Волонтеры Корпуса доброй воли кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ прошли обучение в республиканской станции переливания крови и приняли участие в традиционной акции

Международная неделя инвесторов - 2018

В рамках международной недели инвесторов сотрудники Отделения Национального банка Бурятии Сибирского ГУ Банка России 4 октября студентам экономического факультета провели лекцию "Грамотный инвестор на финансовом рынке".