Экскурсия в Этнографический музей народов Забайкалья

27 сентября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ из Китая посетили Этнографический музей народов Забайкалья—музейный комплекс под открытым небом в ближнем пригороде Улан-Удэ – живописной местности микрорайона Верхняя Берёзовка.

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"

Во ВСГУТУ состоялся семинар по работе с электронными ресурсами

26 сентября 2019 года в Научной библиотеке состоялся семинар по работе с электронными ресурсами.Семинар провел Михаил Васильевич Дегтярев, генеральный директор ООО «Центральный коллектор библиотек «БИБКОМ».

Делегация директоров районных библиотек в научной библиотеке ВСГУТУ

Научную библиотеку ВСГУТУ посетили директора централизованных библиотечных систем муниципальных образований Бурятии.

Во ВСГУТУ прошел "Урок Лидерства"

26 сентября в коворкинг-центре ВСГУТУ состоялся "Урок лидерства" от финалистов конкурса "Лидеры России".
Новости кафедр

Всероссийская конференция посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в работе конференции (г.Иркутск), посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов.

О вручении наград и благодарстей сотрудникам университета

25 сентября на заседании Ученого Совета ВСГУТУ награждены следующие сотрудники университета:
Открытая лекция

Творческая встреча с дизайнерами в области digital-дизайна и Германии

26 сентября в 15:00 в коворкинг-центре Библиотеки ВСГУТУ (4 этаж) состоится творческая встреча студентов с молодым преподавателем в области дизайна Кристиной Хубер (Ksti Hu) и дизайнером, артистом электронной музыки Хеймером Heimer (Германия)
Новости кафедр

ВСГУТУ принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Более 350 студентов, сотрудников университета и учащихся технологического колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"