Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в студенческом спортивном центре ВСГУТУ

Фестиваль ГТО и вручение знаков отличия ГТО студентам ВСГУТУ. Быстрее, выше, сильнее!

Итоги участия в республиканском молодежном фестивале «Студенческая весна 2021»

Поздравляем Технологический колледж ВСГУТУ с Гран-при в республиканском молодежном фестивале «Студенческая весна 2021»! 30 апреля состоялось награждение Республиканского фестиваля «Студенческая весна - 2021»

Психологический тренинг "От конфликта к согласию"

Уважаемые кураторы! Центр практической психологии приглашает к сотрудничеству! В течение мая- июня 2021 года в Центре практической психологии будут проводится тренинги "От конфликта к согласию".

Итоги Республиканского этапа конкурса "Студенческий лидер"

30 апреля лидеры ВСГУТУ - Влада Салимова, Ярослав Казарян и Елена Очирова, поборолись за звание Студенческого лидера Республики Бурятия. Конкурс проходил среди студентов Бурятского государственного университета и Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Профессорский форум - 2021

Профессорский форум - 2021. О премиях "Профессор года", "Ректор года", "Декан года". Об Университетских отделениях РПС.

Итоги легкоатлетического кросса среди сотрудников ВСГУТУ в зачет Универсиады 2021

24 апреля 2021 г. на стадионе ВСГУТУ состоялось традиционное, ежегодное спортивное мероприятие в рамках Универсиады 2021 - легкоатлетический кросс среди преподавателей и сотрудников университета.

Итоги работы секции «Уголовное право и процесс»

21 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Уголовное право и процесс» студенческой научно-практической конференции, посвященной «Году науки и технологий»

Спартакиада ИПИБ

17 апреля на лыжной базе ВСГУТУ состоялась спартакиада среди студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии

Квест "Скрытое сокровище"

Центр практической психологии ВСГУТУ совместно с ППСО ВСГУТУ и сотрудниками Научной библиотеки провели для студентов игровой квест"Скрытое сокровище".