Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

"Студенческая осень-2018": итоги.

22 ноября состоялся грандиозный гала-концерт и подведены итоги фестиваля художественного творчества среди студентов первого курса ВСГУТУ «Студенческая осень-2018».
Поздравления

Чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ

С 14 по 18 ноября в подмосковном г.Одинцово стартовал чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ. Поздравляем с успешным выступлением студента ТК Илыгеева Алдара!
Поздравления

Итоги Первенства ВСГУТУ по баскетболу

8 и 15 ноября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ по баскетболу среди студентов мужских и женских команд
Поздравления

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу Назимова Романа

3-4 ноября прошел Чемпионат Республики Бурятия по пауэрлифтингу и пауэрлифтингу классическому, где студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Назимов Роман занял 2 место.
Поздравления

Студенты ВСГУТУ призеры турнира по вольной борьбе на призы А.Б. Захряпина

Студенты ВСГУТУ стали призерами традиционного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта А.Б. Захряпина.
Поздравления

Студент ВСГУТУ занял II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу

Поздравляем студента ВСГУТУ Назимова Романа (группа Б 2105), занявшего II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу.
Поздравления

Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент юридического факультета ВСГУТУ гр. 516-01 Дондоков Балдан стал серебряным призерем международного турнира по вольной борьбе.
Поздравления

Поздравляем победителей конкурса «Эрхим диктант»

25 октября в библиотеке ВСГУТУ прошел конкурс «Эрхим диктант» на бурятском языке в рамках республиканской недели бурятского языка. Организаторами конкурса выступили методкабинет библиотеки университета и кафедра «Русский язык».
Поздравления

Итоги Первенства ВСГУТУ среди 1-х курсов по 6 видам спорта

с 1 по 25 октября 2018 г. прошло Первенство ВСГУТУ среди 1-х курсов по настольному теннису, шахматам, волейболу, баскетболу, национальной борьбе, мини-футболу.