Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

Объявляем семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».

В канун Международного праздника «День семьи» Управление молодежной политики и Первичная Профсоюзная организация студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления объявляет семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».
Олимпиады и конкурсы

КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ НАУЧНЫЕ ПРОЕКТЫ ПО РЕШЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ АО «СЕВЕРСТАЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «СТАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА • Участниками Конкурса могут стать учащиеся и молодые ученые университетов, лабораторий и других научных организаций в возрасте до 35 лет; • К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные и командные конкурсные заявки. В команде может быть не более 5 человек.
Поздравления

Городской конкурс социальных проектов для молодежи

Поздравляем студентку 3 курса гр. Б568 Салимову Владу с выигрышем в городском конкурсе социальных проектов для молодежи "Добрые дела - любимому городу".
Наука

Конкурс премий АТЭС в области инноваций, исследований и образовании (ASPIRE).

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о том, что в настоящее время, по линии Политического партнерства по науке, технологиям и инновациям форума «Азиатско- Тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) проводится отборочный этап ежегодного конкурса ASPIRE (премия АТЭС в области инноваций).
Прочие

Программы академической мобильности Fulbright

Открыт прием заявок на программы Фулбрайта 2022-2023 учебного года
Мероприятия

Координационное совещание 16.03.2021 г.

Координационное совещание сопредседателей научных советов и руководителей региональных отделений Российского профессорского собрания.
Поздравления

Поздравляем Бадмацыренову О.Б. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук

Бадмацыренова Ольга Бадмаевна аспирант кафедры "Социальные технологии" успешно защитила кандидатскую диссертацию в г. Хабаровск.