Поздравление с Днем российского студенчества!

Поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова с Днем российского студенчества.

Новогоднее поздравление!

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям.

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

С 09.01.2019 года - 15.02.2019 года будет проходить перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студ. городка

С новым годом!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Новым 2019 годом!

Бронзовые призеры Чемпионата Республики Бурятия по вольной борьбе

Студент юридического факультета гр. ПБ5105-31 Баяров Тимур, студент машиностроительного факультета гр. Б415-01 Базаров Виталий, студент строительного факультета гр. Б336-21 Бальжинимаев Бадма, студент технологического колледжа гр. К1170 Дарижапов Булат.

25 лет Конституции Российской Федерации

Встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с сотрудниками Прокуратуры Республики Бурятия.
Конференции

Об участии в XII Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации» (НТИ-2018)

Студент 3 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" приняла участие во Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации».