Конференции

I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И ОЦЕНКА ИХ КАЧЕСТВА: НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО»

10 июня 2016 года  в г. Улан-Удэ Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», кафедрой «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров»  совместно с Университетом Санжи (Южная Корея) планируется проведение I Международной научно-технической конференции с международным участием «Инновационные  технологии  пищевых продуктов  и оценка их качества: наука, образование,  производство».

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ располагается в корпусе №24 по адресу ул. Ключевская, 40В. Проезд: трамвай №4, маршрутные автобусы 77, 82, 30, 29, 129, 21,2.

У ОТДЕЛА ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС

Уважаемые выпускники! Теперь наш отдел расположен по адресу: корпус №24 (библиотека), ауд. 15-5. (1-ый этаж, налево)

ОБЗОР РЫНКА ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Обзор рынка платежных карт в Республике Бурятия в 2015 г. по сравнению с другими субъектами СФО.

КОНКУРС ГРАНТОВ «ПОДДЕРЖКА ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ И МОНИТОРИНГА СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Конференции

XV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Чешское научно-исследовательское общество «URALIntellect s.r.o.» (Прага, Чешская республика), ООО «АСП-Интер» (Россия, Тюмень) в сотрудничестве с издательством WORLD PRESS s.r.o. (Прага, Чешская республика) приглашают Вас принять участие в XV Международной научно-практической конференции "Россия и Европа: связь культуры и экономики", которая пройдет 17 июня 2016 г. в г. Прага, Чешская республика.

КАРТЫ СБЕРБАНКА

24 мая в фойе 8 корпуса возле ауд. 8-122 с 9:30 - 16:00, состоится выдача пластиковых карт Сбербанка, для лиц которые написали заявление на получение. Выдача по паспорту.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Приглашаем принять участие в открытом турнире по волейболу среди мужских и женских студенческих команд с 3 по 5 июня 2016 г. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16, корпус №22). Начало соревнований в 12.00 ч., парад открытия в 15.00 ч.

ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ В 2016 ГОДУ

Кафедра "Электронные вычислительные системы" Электротехнического факультета ВСГУТУ приглашает абитуриентов 2016 года.