Студентка ВСГУТУ Доржиева Дарима выполнила норматив КМС

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Доржиева Д. выполнила норматив КМС на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на призы Чемпиона мира, ЗМС СССР В.Н. Ешеева.

Студенты ВСГУТУ участвовали в тренинге «Я и моя группа»

В октябре-декабре 2018 года студенты I и II курса участвовали в психологических тренингах Центра практической психологии.

Студент ЮФ Коломин Д. серебряный призер Всероссийского турнира по гиревому спорту

С 23 по 26 ноября в ФСК прошли десятые всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова.

Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках

Команда ВСГУТУ заняла 1 место за массовость среди ССУЗов и ВУЗов по лыжным гонкам.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Студенты ВСГУТУ стали победителями и призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Чемпиона Европы Олега Алексеева

Мужская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Республикансого турнира

с 7 по 8 декабря мужская команда ВСГУТУ по волейболу заняла 3 место в XXXVIII традиционном Республиканском турнире по волейболу на призы г. Закаменск - Города Трудовой Доблести и Славы

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Олимпиада школьников по праву

8 декабря на базе Юридического факультета ВСГУТУ состоялась VI ежегодная олимпиада школьников по праву "LEX".

Участие студентов кафедры ЭНБЖ в международной конференции

Студенты 4 курса кафедры ЭНБЖ приняли участие в международной научной конференции «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете имени М.В. Ломоносова.