ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 января в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Волейбол: фоторепортаж с физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ

21.01.20 г. прошли отборочные игры по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 20.

Во ВСГУТУ состоится празднование Дня российского студенчества

24 января 2020 года в 16.30 состоится празднование Дня российского студенчества в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.
Образование

Центр довузовской подготовки постоянно организует во время каникул для учащихся 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».

С 5 по 10 января 2020 года в Центре довузовской подготовки ВСГУТУ учащиеся 11-х классов из разных районов республики прошли очередной курс подготовки к ЕГЭ.

Зимняя языковая школа-2020

С 6 по 13 января 2020 г. на базе кафедры «Русский язык» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления проходила зимняя школа русского языка «Русский язык и культура народов России».

Итоги турнира по шахматам в рамках

15 января 2020 года в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22) состоялся турнир по шахматам, среди преподавателей и сотрудников университета в рамках Универсиады-2020.

Легкоатлеты ВСГУТУ привезли 4 медали с Зимнего чемпионата и первенства ДФО по легкой атлетике

На зимнем чемпионате Дальневосточного федерального округа ВСГУТУ и Технологический колледж представляли 4 легкоатлета Захаров Е. (ЭТФ), Медведева Ю. (ЮФ), Щербаков Е. (ТК),Гуслякова А. (ТК).
Наука

Вышла коллективная монография группы исследователей под руководством к.полит. наук П.Дудина

Группа ученых ВСГУТУ и ряда других высших учебных заведений и научных организаций Республики Бурятия во главе с директором Центра изучения государства и права стран Восточной Азии к.полит.н. П.Н. Дудиным по итогам одного из этапов проекта о государственном правовом развитии нашей Республики в XX-XXI вв. выпустила коллективную монографию.
Наука

О завершении проекта РФФИ №17-03-00808-ОГН

Завершен проект РФФИ №17-03-00808-ОГН "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России". Руководитель - к.ф.н., доцент кафедры "Философия, история, культурология" ВСГУТУ Доржигушаева О.В.