Международная конференция "Актуальные вопросы биогеографии"

9-12 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошла Международная конференция "Актуальные вопросы биогеографии", посвященная 100-летию кафедры биогеографии и охраны природы Института наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета

Мастер-класс для школьников

Мастер-класс для школьников г. Москвы и г. Улан-Удэ на о. Байкал, в рамках Всероссийского проекта «Пересекающиеся параллели»
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».

Студенты ВСГУТУ призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Базаров В. МСФ - занял 2 место ( в.к.74 кг), Цыбенов В. ЮФ - занял 2 место (в.к. 61 кг), Янданов Р. СФ - занял 3 место ( в.к. 70 кг). во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева в г. Благовещенск.

Военно-патриотические игры "Патриот"

С целью воспитания чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите 13 октября среди студентов 1-х курсов Технологического колледжа воспитательным отделом колледжа и Студенческим Самоуправлением проводились военно-патриотические игры «Патриот»

Открытая лекция преподавателей Академии народного творчества Монголии

Возрождение традиций переработки кожевенно-мехового сырья бурятского и монгольского народов.
Новости кафедр

Симпозиум «Вестника гражданского процесса»

5 октября 2018 г. в г. Казань состоялся V ежегодный Симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса». Тема симпозиума: «2018 – Доказательственное право в цивилистическом процессе».

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ частного музея Л.Бардамова

12 октября 2018 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели подготовительных курсов РКИ посетили частный музей-галерею известного в Бурятии предпринимателя и мецената Льва Бардамова.

В КДЦ ВСГУТУ проходит ярмарка "Мои года - мое богатство!"

12 октября КДЦ ВСГУТУ распахнул свои двери для ветеранов и пенсионеров г. Улан-Удэ.