Поздравление с успешной защитой диссертации

Победа на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок

Поздравляем аспиранта кафедры ТММСК Батуева Цырена Александровича и студентов Панькова Сергея Владимировича и Азеева Валерия Владимировича с победой на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок "Вертолеты XXI века - 2018".
Новости кафедр

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА Г.УЛАН-УДЭ

Мэр г.Улан-Удэ А.М. Голков и Председатель Правления РОО "Байкальское гостеприимство" Д.В. Гармаев выражают благодарность кафедре "Технология продуктов общественного питания" ВСГУТУ за оказанную помощь в организации и проведении конкурсов профессионального мастерства "Лучший по профессии".

Во ВСГУТУ идет сдача спортивных нормативов на Военной кафедре

28 июня на физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ началась сдача спортивных нормативов в рамках  конкурсного отбора на Военную кафедру. Сегодня студенты сдавали: бег – 3 км, 100 метров и подтягивание.

3-я международная конференция в Польше

20 июня 2018 г. в г. Лодзь Польша состоялась 3-я международная конференция «Science for Business: Innovation for textiles, polymers and leather / Наука для бизнеса: Инновации для текстиля, полимеров и кожи».

Награждение сотрудников ВСГУТУ

27 июня 2018 г. на заседании Ученого совета ВСГУТУ, вручены Почетные грамоты Минобрнауки РФ и Минобрнауки РБ сотрудникам университета.

С Днем российской молодежи!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф., д.э.н. В.Е.Сактоева с праздником юности, красоты и энергии - с Днем российской молодежи!

Об участии в МНПК «Международная образовательная деятельность как фактор развития и сотрудничества высших учебных заведений в современном поликультурном мире»

В работе конференции приняла участие заведующая кафедрой «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ Ц.Д. Бидагаева.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия работает ВСГУТУ по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.