День знакомств 2018!

13 сентября 2018 г. состоялся День знакомств студентов специальности «Таможенное дело»
Наука

Научный проект молодого ученого ВСГУТУ победил в грантовом конкурсе президента РФ

Ученый ВСГУТУ Ундрах Ми­шигдоржийн  выиграл грант на поддержку молодых российских учёных.

Международная научная конференция по строительным материалам

С 11 по 15 сентября 2018 года в г. Веймар, Германия проходила международная научная конференция по строительным материалам "20.IBAUSIL".

Во ВСГУТУ состоялся научный семинар по психологии

21-23 сентября в конференц-зале ВСГУТУ состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика».

Экскурсия студентов ВСГУТУ на Тугнуйский угольный разрез

Студенты ВСГУТУ направлений «Горное дело» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» посетили с экскурсией Тугнуйский угольный разрез.

Студенты кафедры систем информатики ЭТФ на природе

Студенты кафедры Системы информатики приняли участие в культурно-массовом выезде на природу.

Об участии студентов ВСГУТУ в олимпиаде по программированию

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в квалификационном туре Восточно-Сибирского четверть финала ACM ICPC 2018.
Новости кафедр

Преподаватели ФЭСТД приняли участие в семинаре "Японский гостеприимный сервис"

22 сентября 2018 г. в Правительстве Республики Бурятия прошло обучение "Основы японского гостеприимства".
Наука

МНПК "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов"

20-22 сентября состоялась Международная научно-практическая конференция "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов".