Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Женская команда ВСГУТУ по футболу победитель осеннего Первенства РБ

с 7 по 21 октября 2018 г. прошло осеннее Первенство Республики Бурятия по футболу среди женщин, где 1 место заняла сборная команда ВСГУТУ.

Об участии студентов ВСГУТУ в конкурсе на лучший диктант

4 октября в Бурятском государственном университете проходил конкурс на «Лучший диктант» среди вузов, ССУЗов Бурятии в рамках Республиканской недели бурятского языка.

Поздравляем нашу чемпионку!

Поздравляем Лодоеву Арюну, студентку гр Б615 Электротехнического факультета направления МОАИС с победой в первенстве по футболу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра Биотехнологии и Биотехнологический центр поздравляют Сынгееву Эржену Владимировну и Улзытуеву Дариму Александровну с успешной защитой диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики

Студенты ВСГУТУ призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе

Базаров В. МСФ - занял 2 место ( в.к.74 кг), Цыбенов В. ЮФ - занял 2 место (в.к. 61 кг), Янданов Р. СФ - занял 3 место ( в.к. 70 кг). во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Алексея Ковалева в г. Благовещенск.

Сотрудник и студент ВСГУТУ призеры горного пробега "Перевал Пыхта"

Инструктор по спорту ССЦ ВСГУТУ Мурзина Д. Е. заняла 2 место среди женщин до 30 лет и студент ЮФ ВСГУТУ, член сборной команды университета по лыжным гонкам Прохоров А. занял 3 место среди мужчин до 40 лет

В.Ф. Сулиев награжден медалью Министерства внутренних дел РФ.

Поздравляем Василия Федосеевича Сулиева, к. ю. н., старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс", с награждением медалью "100 лет Уголовному розыску МВД России".

Победители традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации г. Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов. Мужская и женская команды университета заняли 2 место среди девушек и юношей ВУЗов.

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем знаний и началом нового учебного года! (Фотоотчет с торжественной линейки 1 сентября)