Студенты ВСГУТУ выступили с праздничным концертом перед "Бессмертным полком"

9 мая перед "Бессмертным полком" свои номера исполнил народный ансамбль "Белый день" и студия вокала ВСГУТУ, под руководством С.В. Паданкиной.

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

8 мая на торжественном открытии легкоатлетической эстафеты были вручены "Знаки отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ.

Современная таможня в условиях ЕАЭС

26 апреля 2018г. состоялась всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 30-летию Бурятской таможни.

Итоги ежегодной республиканской молодежной научно-практической конференции

26 апреля прошла I Ежегодная Республиканская молодежная научно-практическая конференция "Конструирование, дизайн и технологии"

Итоги легкоатлетической эстафеты посвященной Дню Победы в ВОВ

8 мая на стадионе ВСГУТУ состоялась легкоатлетическая эстафета посвященная празднованию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Памяти Дамнин Шагдуровича Фролова, первого ректора ВСГУТУ, командира стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии Первого Украинского фронта.

Новости спорта

Студент ВСГУТУ Назимов Роман гр. Б2105 занял 2 место в Кубке Республики Бурятия по пауэрлифтингу.

Поздравляем победителей и призеров 72-ой весенней легкоатлетической эстафете на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 4 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место; женская команда ВСГУТУ (сотрудники) – 3 место.
Новости кафедр

Об участии ВСГУТУ в международном мероприятии «Монбол-инженер 2018»

Студенты и преподаватели СФ ВСГУТУ приняли участие в международном мероприятии "Монбол-инженер 2018" в Монгольском государственном университете науки и технологии (ШУТИС).