Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие "Бифивит", возглавляемые директором ООО МИП «Бифивит» доктором технических наук, профессором Хамагаевой Ириной Сергеевной 13-15 февраля 2019 года приняли участие в стратегической сессии «Байкал BEST» организованной Минэкономики Бурятии.

Вокальный конкурс «Универвидение-2019» среди  факультетов ВСГУТУ

Положение вокального конкурса "Универвидение -2019" среди факультетов ВСГУТУ.
Новости кафедр

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 3 курса направлений "Программная инженерия" группа Б666 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группа Б616 отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом!

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!

С 11 по 13 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялось командное первенство по волейболу среди факультетов, принимали участие студенты 1-5 курсов.
Новости кафедр

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов!!!!!

22 февраля 2019 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)начало соревнований в 13.00 ч. Отъезд автобусов от легкоатлетического манежа (корпус №9) в 12.00 ч.

Cтратегическая сессия по разработке плана экономического роста Республики  Бурятия до 2035 г

13 февраля на площадке ВСГУТУ стартовала стратегическая сессия по разработке плана экономического роста Республики  Бурятия до 2035 г., программа «Байкал BEST».

Поздравляем победителей и призеров Кубка РБ по легкой атлетике!!!

Поздравляем студентов ВСГУТУ с призовыми местами в личном первенстве и сборную команду ВСГУТУ по легкой атлетике занявшую 3 место в смешанной эстафете 4х1 кр. и в командном зачете.

Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках!

Студента электротехнического факультета Колмакова Николая победителя Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России-2019" в возрастной группе 2001 г.р. и моложе, а также команда ВСГУТУ заняла 1 место в номинации "Массовость".

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров по вольной борьбе

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров до 21 года посвященный памяти заслуженного тренера СССР и России Сыдеева Валерия Манзаракшеевича!