Вручение Благодарностей

12 декабря в Национальной библиотеке имени Горького прошло торжественное награждение активистов культурно-просветительского проекта "Уроки экологии Спасем Священный Байкал".

Награждение медалью профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Профессор Шурыгина Ю. Ю. зав. кафедрой «Социальные технологии»  ВСГУТУ, награждена медалью района Чингэлтэй  Монгольской народной республики, за международное сотрудничество и вклад в развитие населения, общества, государства, экономики.

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ФЭУ ВСГУТУ 2 декабря 2017г. в очередной раз провела уже традиционную для кафедры квест-игру «Территория менеджмента»
Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошел конкурс "АРТ-хлам"

На кафедре "Конструирование, дизайн и технологии" ФЭСТД завершен Республиканский конкурс АРТ-хлам, приуроченный к Году Экологии в РФ.
Олимпиады и конкурсы

Всероссийский Кубок по менеджменту среди студентов – «Управляй!»

2 декабря 2017 года начался он-лайн этап Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов – «Управляй!», где приняли участие студенты кафедры «Менеджмент, Маркетинг и Коммерция»

Вручены значки ГТО сотрудникам и преподавателям ВСГУТУ

20 декабря на заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены "Золотые знаки отличия ГТО" сотрудникам и преподавателям университета.
Олимпиады и конкурсы

Победители внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия»

Во ВСГУТУ 5 декабря 2017 года состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине «Физическая и коллоидная химия».

Диплом II степени за лучший доклад в научно-практической конференции

Кафедра поздравляет магистранта 2 курса направления «Социальная работа» Байбородину Марию с получением диплома II степени за лучший доклад в научно-практической конференции «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций».

Награждение в честь 55-летия ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ!

20 декабря 2017 года были вручены награды Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.