Олимпиады и конкурсы

Стартовала XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Кафедры систем информатики и макроэкономики, экономической информатики и статистики приглашают студентов всех факультетов принять участие в XI Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Победа в конкурсе выпускных квалификационных работ в г. Владивосток!

Поздравляем выпускников кафедры ПСМИ Кузнецову Надежду Юрьевну (Науч. руководитель - проф. Урханова Лариса Алексеевна) и Будаева Алдара Владимировича (Науч. руководитель - Шестаков Николай Игоревич) с победой в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства!
Новости кафедр

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.
Образование

Вручение дипломов по курсам повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца с 11 октября по 10 ноября 2017 г. на базе ВСГУТУ проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности» для  муниципальных служащих районных администраций Республики Бурятия.
Наука

Во ВСГУТУ состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 .

2 ноября 2017 года, состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 по защите кандидатской диссертации по специальности 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения  Каурова Анатолия Ивановича на тему «Влияние предварительного напряжения высокопрочной арматурной стали класса Ат1200 (Ат-YII) на напряженно-деформированное состояние изгибаемых железобетонных элементов»
Олимпиады и конкурсы

Конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров

2 и 3 ноября 2017 года в МКП "Городской комбинат школьного питания" прошел конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров на звание "Лучший по профессии". Среди кондитеров 1 место заняла студентка заочного обучения гр. ЗБ 283 Самойлова М.И. Поздравляем!

Студенческая осень - 2017

Во ВСГУТУ стартует фестиваль творчества "Студенческая осень - 2017". Приглашаем всех на фестиваль с 13-23 ноября в культурно-досуговый центр ВСГУТУ.
Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»