Мы на БУЗАНЕ

Профсоюзная организация студентов ВСГУТУ приняла участие в международном молодёжном форуме «Будущее за нами!». Фестиваль уже традиционно прошел с 19-24 августа в оздоровительном лагере «Байкальские волны» в селе Сухая на берегу Байкала.

"Посвящение в студенты"

Дорогие первокурсники! Приглашаем на праздничные мероприятия "Посвящение в студенты" в КДЦ ВСГУТУ с 18-20 сентября. (Обновлена)
Новости кафедр

Международный марафон «Чистый Байкал»

12 августа на берегу Баргузинского залива озера Байкал прошел Первый международный марафон «Чистый Байкал» на призы чемпионки мира Натальи Соломинской

Готовность университета к новому учебному году

Итоги работы комиссии профкома сотрудников ВСГУТУ по проверке готовности университета к новому учебному году.

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем знаний и началом нового учебного года! (Фотоотчет с торжественной линейки 1 сентября)

18 крупнейших вузов встретились с руководством Минобороны РФ

18 августа ВСГУТУ принял участие на встрече ведущих вузов России. Они прибыли на встречу для обсуждения реформы военного образования. Речь шла о системе, которая заменит упраздняемые военные кафедры.

ВСГУТУ посетила делегация Министерства обороны Филиппин

18 августа делегация Министерства обороны Филиппин во главе министром обороны Филиппин г-н Делфин Лорензан посетили ВСГУТУ.

Приглашаем на торжественную линейку!

1 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоится традиционная, торжественная линейка посвященная ко Дню знаний! Начало в 10:00.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

31 августа в 11.00 состоится расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ)