Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА

 26 мая 2016 г. студенты 2 курса кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" участвовали  в подготовке и проведении Благотворительного марафона "Открой планету вместе с домом".

Новости кафедр

ДЕЛОВАЯ ИГРА "ПРОЦЕДУРА МЕДИАЦИИ"

 На Юридическом факультете ВСГУТУ в рамках курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих по направлению: «Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи» состоялась деловая игра "Процедура медиации". Работники аппарата мирового судьи поучаствовали в деловой игре.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ДНЕ ПОСАДКИ ЛЕСА

 21 мая 2016 г. студенты направления «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» гр. Б775, Б774, Б772, «Социальная работа» гр. Б754, «Самолето- вертолетостроение» гр. Б414 под руководством доц. кафедры «Экология и безопасность жизнедеятельности» О.В. Иметхеновой приняли участие в основном мероприятии акции «Всероссийский день посадки леса» на территоииЗаудинского лесничества в Тарабагатайском районе.

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

 Профессорско-преподавательским составом кафедры проведены краткосрочные курсы повышения квалификации квалификации по программе «Совершенствование методики преподавания управленческого и налогового учета при подготовке бакалавров направления «Экономика» профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»».

Новости кафедр

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ И АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ

 15 апреля 2016 г. студенты 2 курса строительного факультета приняли участие в Межвузовской  олимпиаде по латинскому языку и античной культуре, проходившей на факультете иностранных языков БГУ, где заняли 1-место.

Новости кафедр

ЭКЗАМЕНЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ DELF

Открыта запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 21 мая 2016 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 28 мая 2016 г. (уровни A2 и В2).

Новости кафедр

ДОЦЕНТ ВСГУТУ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ЛЫЖАМ

  Доцент кафедры "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск по лыжам с 2-6 марта. Привез три медали: медаль за I место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за II место на 10 км. классическим ходом и II место на дистанции 20 км. 

Новости кафедр

КОНКУРС В ИВОЛГИНСКОМ ДАЦАНЕ «ЭХЭ ХЭЛЭН – МАНАЙ БАЯЛИГ»

  В Иволгинском дацане состоялся 2-ой конкурс на лучшее изделие, сшитое из собственноручно выделанной овчины по методике, рекомендованной в дацане, с использованием материалов, разработанных на кафедре «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ.

Новости кафедр

ИГРОВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС ПРОШЕЛ С УСПЕХОМ

  30 октября 2015 года на юридическом факультете Института экономики и права ВСГУТУ студенты 4 курса, обучающиеся по направлению бакалавриата «Юриспруденция» гражданско-правовой специализации, провели игровой судебный процесс по дисциплине «Особенности рассмотрения отдельных категорий дел».