Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

По итогам фестиваля художественного творчества "Студенческая осень 2020"

Поздравляем студентов Технологического колледжа - участников и призеров фестиваля художественного творчества «Студенческая осень-2020»!
Мероприятия

Сетевой профессиональный полигон по специальности 38.02.07 "Банковское дело"

С 23 по 27 октября 2020г на базе ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» студенты 3 курса Технологического колледжа приняли участие в сетевом профессиональном полигоне по специальности 38.02.07 Банковское дело.
Мероприятия

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском производственном совещании «Диалог на равных»

17 ноября студенты кафедры ТЭС приняли участие во Всероссийском производственном совещании «Диалог на равных» по теме: «Мифы, реальность и перспективы большой энергетики Забайкалья и Бурятии».
Мероприятия

Во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры  

30 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».
Мероприятия

Новости Российского профессорского собрания

Итоги расширенного заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания
Мероприятия

Итоги Координационного онлайн-заседания ООО

02 июля 2020 года состоялось Координационное онлайн-заседание общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».
Мероприятия

Опрос преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме

Результаты анализа данных опроса преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме в период вынужденного перехода на дистанционное обучение в марте–июне 2020 года.
Мероприятия

27 июня - Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

27 июня выпускники ВСГУТУ этого года примут участие во Всероссийском студенческом онлайн-выпускном, который пройдет в официальных группах Минобрнауки РФ и президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Начало трансляции – в 14 часов по московскому времени.