Анкетирование ППС по работе в период пандемии

АНКЕТИРОВАНИЕ - второй этап исследования, посвященного изучению опыта перехода вузов России на новый формат обучения, в связи с ограничительными условиями в период пандемии.

Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ  Объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:

С Днем Энергетика!

Уважаемые коллеги-энергетики! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

23 декабря состоится заседание Ученого Совета

Межрегиональная олимпиада "Профессиональная линия"

Поздравляем студентов Технологического колледжа группы К 89-800, победителей Межрегиональной олимпиады "Профессиональная линия"

Республиканский конкурс выразительного чтения «Под Вечным Синим Небом»

26 октября 2020 года на базе Центральной городской библиотеки им. И.К.Калашникова состоялся республиканский онлайн-конкурс выразительного чтения «Под Вечным Синим Небом», посвященный 1025-летию бурятского героического эпоса «Гэсэр», среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.