Cеминар "Основы предпринимательской деятельности"

Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ проводит семинар для предпринимателей и физических лиц, желающих заниматься предпринимательством.

Студент ВСГУТУ серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент ЮФ ВСГУТУ Дондоков Балдан стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе.

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ​ в эти праздничные выходные для всей Родины!

Мы едины на стене признаний! Каждое признание получит отметку #МЫЕДИНЫ, что придаст переданным Вами поздравлениям в адрес близких особый статус и посодействует укреплению дружбы, заботы и любви.

Приглашаем студентов и выпускников к участию в олимпиаде «Я — профессионал».

Регистрация открыта до 22 ноября. Победители получат возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях, денежные премии и льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

31 октября в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Вакансии в МВД по РБ

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Бурятия(пр. Победы, 14) объявляет набор на службу в органы внутренних дел для выпускников высших учебных заведений, окончивших специализации экономической и юридической направленности.

Поздравляем студента Технологического колледжа Гармаева Жамсо с 3 местом в Открытом первенстве по самбо

Поздравляем студента Технологического колледжа Гармаева Жамсо с 3 местом в Открытом первенстве г. Улан-Удэ по самбо среди юношей 2002-2003 г.р. в весовой категории до 72 кг.!

Открытое занятие доцента О.В. Доржигушаевой

16 октября 2018г. состоится открытое занятие доцента О.В. Доржигушаевой.