Производственная практика студентов ВСГУТУ в Монголии

Студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» направления 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» направленности «Технология кожи и меха» прошли производственную практику на кожевенно-меховых предприятиях Монголии.
Конференции

МНПК: "Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения"

28-29 июня 2018 года во ВСГУТУ прошла Международная научно-практическая конференция "Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения".
Конференции

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».

Оппонирование на защите диссертации

Шодонова М.Э. зав.каф. ГПП ЮФ выступила оппонентом на защите диссертации в ИГП РАН на тему «Безвестное отсутствие по российскому гражданскому праву»

Поздравление с успешной защитой диссертации

Победа на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок

Поздравляем аспиранта кафедры ТММСК Батуева Цырена Александровича и студентов Панькова Сергея Владимировича и Азеева Валерия Владимировича с победой на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок "Вертолеты XXI века - 2018".
Новости кафедр

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРА Г.УЛАН-УДЭ

Мэр г.Улан-Удэ А.М. Голков и Председатель Правления РОО "Байкальское гостеприимство" Д.В. Гармаев выражают благодарность кафедре "Технология продуктов общественного питания" ВСГУТУ за оказанную помощь в организации и проведении конкурсов профессионального мастерства "Лучший по профессии".

Во ВСГУТУ идет сдача спортивных нормативов на Военной кафедре

28 июня на физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ началась сдача спортивных нормативов в рамках  конкурсного отбора на Военную кафедру. Сегодня студенты сдавали: бег – 3 км, 100 метров и подтягивание.

3-я международная конференция в Польше

20 июня 2018 г. в г. Лодзь Польша состоялась 3-я международная конференция «Science for Business: Innovation for textiles, polymers and leather / Наука для бизнеса: Инновации для текстиля, полимеров и кожи».