Итоги онлайн-заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания

4 июня 2020 года состоялось расширенное онлайн-заседание Совета и Президиума Российского профессорского собрания.

Квест-игра для эрудитов «Что? Где и Почему?»

Сотрудники Научной библиотеки 5 и 13 марта 2020 г. со студентами 1 курса Института Пищевой Инженерии и Биотехнологий провели квест-игру для эрудитов «Что? Где и Почему?».

Афиша ВСГУТУ: фестиваль художественного торчества "Студенческая весна - 2020"

Во ВСГУТУ стартует фестиваль художественного творчества среди студентов "Студенческая весна - 2020". Управление молодежной политики приглашает вас на выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ.

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020 среди студентов

18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) начало соревнований в 15.00 ч.

Встреча представителей ТГК-14 со студентами кафедры ТЭС

6 марта состоялась встреча представителей одной из крупных по Республики Бурятия предприятий по производству электрической и тепловой энергии ПАО «ТГК-14» (Улан-Удэнская ТЭЦ-1) со студентами направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» кафедры «Тепловые электрические станции» Электротехнического факультета.

Международный день родного языка

21 февраля иностранные студенты, обучающиеся в университете, стали активными участниками празднования Международного дня родного языка, который впервые был организован и проведен преподавателями кафедры «Русский язык» ВСГУТУ.

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам в зачет Универсиады-2020 среди студентов

28 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) начало соревнований в 12.00 ч. Отъезд автобусов от легкоатлетического манежа (корпус №9) в 11.00 ч.

Литературный вечер «А.П. Чехов и его удивительный мир».

24 января 2020 г. в городской библиотеке им. И.К.Калашникова прошел литературный вечер «А.П. Чехов и его удивительный мир». Гостями вечера были студенты Технологического колледжа ВСГУТУ К99/1,2 гр. и К49/3 гр. (50 человек) с преподавателем Хингеевой М.М.

"Наследники победителей"

Ветераны далекой войны встретились со студентами военно-учебного центра ВСГУТУ, прозвучали патриотические песни и песни о Родине.