Внимание-вакансия

В отдел информационной безопасности МРИФНС №1 по Республике Бурятия (госслужба!!!) требуется сотрудник - без требований к стажу работы.

Онлайн-курсы по русскому языку

Российский университет дружбы народов запустил новые дистанционные онлайн-курсы по русскому языку и на русском языке для мигрантов и их родителей "Лесная поляна"

Вакансия

Внимание - вакансия! В студию дизайна интерьера требуется сотрудник на полный рабочий день, со знанием программ 3D max, archicad, photoshop.

Конкурс проектов 2018 года организации российских и международных научных мероприятий, проводимый РФФИ

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (далее – Фонд) объявляет о проведении конкурса проектов 2018 года организации российских и международных научных мероприятий (далее – Конкурс).
Конференции

Всемирный день философии

11 ноября 2017 состоится конференция "В.И. Ленин и философия", организованная Бурятским отделением Российского философского общества.

Конкурс: "Образ будущего страны"

ОБРАЗ БУДУЩЕГО СТРАНЫ: успей подать заявку до 10 ноября

СТАЖИРОВКА ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Появилась невероятная возможность пройти стажировку и получить первоначальный опыт в одной из крупных волонтерских организаций! Всероссийская общественная организация "Союз добровольцев России" по Республике Бурятия приглашает на практику или стажировку студентов ВВУЗов г. Улан-Удэ, обучающихся по специальностям: журналистика, связи с общественностью и реклама, аналитика, социология и политология, менеджмент и другие.
Конференции

Заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы теории языка и методики преподавания в современном образовательном пространстве»