Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ОБ УЧАСТИИ В РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ТУРИЗМА

С 25 по 30 ноября 2016 на конкурсной основе студенты ВСГУТУ приняли участие в работе Всероссийской Молодежной школы туризма.

О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАГИСТРАТУРЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

8 декабря 2016 года во ВСГУТУ прошла V Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", в которой активное участие приняли магистранты всех форм обучения направления подготовки "Социальная работа".

ОБ УЧАСТИИ КАФЕДРЫ КТИЛП В ДНЯХ КУЛЬТУРЫ УЛАН-УДЭ В МОСКВЕ

ООО «МИП Гутал» и УНПК «Серебряная нить» приняли участие в Днях культуры Улан-Удэ в Москве.

ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ BAIKAL FASHION WEEK

Студенты и преподаватели кафедры КТИЛП приняли участие в конкурсе молодых дизайнеров Baikal Fashion Week.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ Казаков Олег занял 3 место на Открытых соревнованиях по легкой атлетике Иркутской области.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

7 декабря 2016 г. состоялась внутривузовская олимпиада по химии.

МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

В октябре 2017 года состоится самое главное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в России. Фестиваль соберет молодых активных людей с более чем 150 стран Мира для решения конкретных проблем мирового сообщества.

ОБ ИТОГАХ МАСТЕР-КЛАССА

8 декабря 2016  на кафедре «Социальный и технологический сервис» был проведен «День открытых дверей».

О ПРОВЕДЕНИИ КРУГЛОГО СТОЛА

8 декабря 2016 г. был проведен круглый стол "Семейные ценности студенческой молодежи Республики Бурятия". Организатором работы круглого стола выступила кафедра "Социальные технологии" ВСГУТУ.