Наука

20 ноября 2017 г. в преддверии международного дня борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции".

IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс

В г. Измир (Турция)состоялся IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс

Студент ЮФ Россия Николай - бронзовый призер чемпионата мира по универсальному бою

Студент юридического факультета Россия Николай занял III место на чемпионате мира в дисциплине "универсальный бой "лайт" (г. Медынь, 13-20 ноября 2017 г.
Новости кафедр

Поздравляем победителей Олимпиады по Таможенному делу- 2017!

21 ноября состоялась Олимпиада среди студентов специальности Таможенное дело

Председатель студенческого Профкома стала обладателем ЗОЛОТОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ.

Председатель ППОС ВСГУТУ Татьяна Александровна Яковлева вошла в список лучших участников Всероссийской школы СТИПКОМ-2017, который прошел в г.Москва и была награждена золотым знаком отличия.

Во ВСГУТУ состоялся научно-методический семинар

Семинар "Новое в бухгалтерском бюджетном учете в государственном и муниципальном секторе управления"

Викторина « Город, в котором я живу...»

16 ноября 2017 года преподавателями кафедры «Русский язык» была проведена викторина « Город, в котором я живу...» . В мероприятии приняли участие иностранные студенты ВCГУТУ из Монголии и Китая.

Во ВСГУТУ праздновали Международный день студентов

Международный день студентов - это день международной солидарности студентов. Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, а установлен в память студентов Чехословакии - героев Сопротивления.