Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Интервью с "Мисс Улан-Удэ 2017" Натальей Телешевой

Студия "ВСГУТУ LIFE" Совета студенческих объединений представляет интервью со студенткой ВСГУТУ Натальей Телешевой.

Молодежный дополнительный офис Бурятского отделения ПАО Сбербанк

Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк реализовал проект Молодежный дополнительный офис (ВСП)

Всероссийский конкурс «Студенческий лидер»

В Краснодарском крае определили лучшего студенческого лидера страны.

Байкальский юридический форум (г. Иркутск, 21-22 сентября 2017г.)

21–22 сентября 2017 г. в Иркутске впервые проводился Байкальский юридический форум при финансовой поддержке РФФИ, Байкальского государственного университета и вузов-партнеров.

Посвящение в студенты первокурсников ВСГУТУ

25 сентября 2017 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие для первокурсников  Факультета экологии, технологий и дизайна и Института пищевой инженерии и биотехнологий «Посвящение в студенты».

Защита научного доклада аспирантки Бадмацыреновой О. Б.

22 сентября на кафедре "Социальные технологии" состоялась защита научного доклада аспирантки кафедры Бадмацыреновой Ольги Бадмаевна.

Научный семинар

23.09.17 на кафедре МЭИС состоялся научный семинар "Современные задачи и метода анализа данных". На семинаре присутствовали преподаватели кафедры, магистранты программы "Моделирование развития социально-экономических систем", студенты 4 курса.