Поздравляем!!! Серебряного призера чемпионата России по универсальному бою Россия Николая

Мастер спорта России по "универсальному бою", студент юридического факультета Россия Николай занял 2 место на Чемпионате России по "универсальному бою"
Наука

XVIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

11-14 апреля в НИУ Высшая школа экономики при участии Всемирного банка состоялась традиционная апрельская конференция.
Наука

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.

ХХ международный турнир памяти 1-го заведующего кафедрой Физвоспитания ВСТИ Вампилова В.А.

с 10 по 14 апреля 2017 г. в спортивном комплексе ВСГУТУ прошел юбилейный ХХ традиционный турнир памяти 1-го заведующего кафедрой физвоспитания Виктора Александровича Вампилова. Приняли участие команды с Монголии, Читы, Ангарска.

Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов ВСГУТУ

17 апреля состоялось пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей и аспирантов университета посвященной 55-летию ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.
Наука

17 апреля 2017 года в г. Улан-Удэ на базе ВСГУТУ состоялась Инвестиционная сессия молодых ученых Бурятии «Научный потенциал молодежи импульс развития», где были продемонстрированы достижения молодых ученых Республики Бурятия.
Наука

Поздравляем сотрудников кафедры Щёкотову А.В., Аюшееву Р.Б., Григорьеву Е.В., Цыренжапову Э.

Сотрудники кафедры Щёкотова А.В., Аюшеева Р.Б., Григорьева Е.В., Цыренжапова Э. получили диплом победителей 2 степени в конкурсе инновационных проектов, проходившем в рамках инвестиционной сессии молодых учёных Республики Бурятия. Поздравляем!!!

Научный семинар

17 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.
Наука

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

Заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина посетила Монгольский национальный университет медицинских наук в рамках договора о международном сотрудничестве. Программа пребывания включала встречу с Президентом университета профессором Сумбарзулом, на которой были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества между кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ и кафедрой Психологических наук и общественного здоровья МНУМН.