О вручении почетной грамоты Правительства Республики Бурятия

На заседании Ученого Совета университета вручена Почетная грамота Правительства Республики Бурятия доценту ВСГУТУ, директору МИП "БайкалЭкоПродукт" Хантургаеву А.Г.

Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"

Вакансии для выпускников

Предлагаем свежие вакансии в АО "Бурятэнерго" на 23 мая 2019 г.

Cобрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

В четверг, 30 мая 2019 года, в 15-00, в аудитории 8-122, состоится общее собрание трудового коллектива ИНСТИТУТА ПИЩЕВОЙ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ.
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.

Республиканский чемпионат по кубику-Рубику

ВСГУТУ совместно с клубом любителей кубика-Рубика и Министерством спорта и молодежной политики РБ приглашает к участию в республиканском чемпионате по скоростной сборке кубика-Рубика нач. в 11:00 1 июня в коворкинг-центр корпуса №24.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры соревнований по легкой атлетике

22 мая на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли соревнования по легкой атлетике "День спринта" памяти В.П.Горохова

Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск"