Новости кафедр

КВЕСТ-ИГРА "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

21 января  в научно технической библиотеке состоялась деловая игра-квест "Территория менеджмента" с участием школьников г. Улан-Удэ.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

Отчет 10-й внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия». Олимпиада проходила 18 декабря 2016 года в 15.25 — в ауд. 8-305 . В конкурсе принимали участие студенты 2-го курса: групп Б-775, Б-335-51. Всего участвовало 20 человек.

STUD QVEST

25 января Профком ВСГУТУ в честь твоего праздника организует STUD QVEST.

ОТКРЫТ ДОСТУП К БАЗЕ ДАННЫХ WEB OF SCIENCE

ВСГУТУ открыт доступ к реферативно-библиографической и наукометрической базе данных Web of Science компании Thomson Reuters.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Ректорат ВСГУТУ поздравляет студентов университета с наступающим праздником, с Днем Российского студенчества.(видеопоздравление)

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПО ДИЗАЙНУ

Победители VI Всероссийской студенческой творческой выставки-конкурса в рамках лаборатории "Регионы, города: ракурсы и параллели"

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

Новости кафедр

ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин провела занятия "Следователь-криминалист" в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" для школьников.