Результаты Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2020

28 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ прошло Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2020

Рубрика "Персона": ветеран ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович

Цыбиков Григорий Цыренович – преподаватель кафедры Физическая культура и спорт, мастер спорта СССР  по лыжным гонкам, Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия(1996 г.), Отличник физической культуры России (2001 г.)
Новости кафедр

Масленица-2020

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.
Новости кафедр

Иностранные студенты ВСГУТУ на вечере международного общения

28 февраля иностранные студенты ВСГУТУ и преподаватели кафедры «Русский язык» приняли активное участие в вечере международного общения, который был организован на базе Байкальского колледжа недропользования.

Психологический краш-курс для студентов Технологического колледжа

Спасатели и сотрудники Госавтоинспекции организовали психологический краш-курс для студентов Технологического колледжа ВСГУТУ.

Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.

Дондоков Балдан студент ЮФ ВСГУТУ выполнил норматив мастера спорта России

Поздравляем Дондокова Балдана, студента 4 курса Юридического факультета, специальности Таможенное дело, с выполнением норматива Мастера спорта

Студент ВСГУТУ Шенхоров Сергей призер чемпионата России по стрельбе из лука.

Февраль был богат на медали для Республики Бурятия. В том числе ценные награды в копилку региона привезли лучники.

Об участии студентов ВСГУТУ в конференции посвященной «Дню российской науки»

Студенты 3 курса кафедры Тепловые электрические станции приняли участие в XVII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной «Дню российской науки» в ИФМ (Институт физического материаловедения) СО РАН г. Улан-Удэ.