Форум "Обобщение лучших практик 2019 г. реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики"

Во ВСГУТУ состоялся форум на тему "Обобщение лучших практик 2019 года реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" государственной программы "Развитие образования" среди грантополучателей на 2019-2020 гг. в Республике Бурятия" и хакатон "Умный город: комфорт, безопасность и мобильность".
Новости кафедр

Во ВСГУТУ разработали и изготовили корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА)

Сотрудники, преподаватели кафедры «Сопротивление материалов» и  студенты по направлению ИСИТ (СФ) разработали и изготовили силовой полый корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Образование

Встреча депутата Государственной Думы А. В. Дамдинова со студентами в формате "без галстука"

Накануне празднования Дня российского студенчества состоялась встреча студенческого актива университета с депутатом Государственной Думы А.В. Дамдиновым.

С Днем российского студенчества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российского студенчества.

Поздравление с Китайским Новым годом!

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления поздравляет преподавателей и студентов из КНР с наступающим Праздником Весны!

Итоги турнира по волейболу. Универсиада ВСГУТУ - 2020.

22 января 2020 года во ВСГУТУ прошел турнир по волейболу среди сотрудников и преподавателей в рамках Универсиада-20.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 января в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Волейбол: фоторепортаж с физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ

21.01.20 г. прошли отборочные игры по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 20.

Во ВСГУТУ состоится празднование Дня российского студенчества

24 января 2020 года в 16.30 состоится празднование Дня российского студенчества в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.