НМК 2017

Уважаемые коллеги! С 14 по 17 марта 2017 года в университете будет проходить Международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе". Пленарное заседание конференции пройдет 14 марта в 14-00 в ауд. 8-122.

ЧЕМПИОНАТ ЭТФ ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

21 февраля на кафедре СИ состоялась интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

КОНКУРС ЭСКИЗОВ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ И ПРИНТОВ "F'SKETCHING"

С 13.02.2017 стартовал конкурс эскизов одежды, обуви и принтов "F'Sketching" среди школьников города Улан-Удэ и Республики Бурятия и студентов факультета ФЭСТД.

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРАВОВЫЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

21 февраля 2017г. на базе Юридического факультета состоялся Круглый стол "Правовые, организационные и психологические проблемы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних".

МАСЛЕНИЦА В ВСГУТУ

22 февраля, в третий день Масленичной недели кафедра «Русский язык» и Управление международных связей устроили настоящий праздник для иностранных студентов ВСГУТУ.

КВЕСТ-ИГРА "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭКОНОМИКА"

11 февраля преподаватели кафедры "Экономика, организация и управление производством" и студенты направления "Экономика" провели квест-игру "Путешествие в страну "Экономика" для школьников города Улан-Удэ. Приняли участие команды школ 17,19,25,33,55. В напряженной борьбе победила команда школы 55.

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 февраля 2017 г. на лыжной базе университета прошло Первенство ВСГУТУ среди студентов по лыжным гонкам