Мастер-класс

Мастер-класс "Бизнес-статистика и прогнозирование" от главного научного сотрудника, д.э.н., профессора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сибирской Елены Викторовны

Научная стажировка в НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ открыла программы постдоков и стажировок для преподавателей российских вузов

Материалы национальной конференции:

Материалы национальной конференции преподавателей, научных работников и аспирантов: "Образование и наука 2019"

Все на выборы!

27 сентября 2019 г. состоятся выборы Председателя студенческого самоуправления ВСГУТУ.

Байкальские экономические чтения

19 сентября 2019 года в конференц-зале Научной библиотеки ФГБОУ ВО ВСГУТУ прошло пленарное заседание XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития».

Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Сохраним лес"

Студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приняли участие во Всероссийской акции #CохранимЛес.

Женская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Кубка РБ

с 12 по 15 сентября прошел Кубок Республики Бурятии по волейболу среди мужских и женских команд

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу

Студент строительного факультета Цыбиков Радна стал чемпионом Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин в весовой категории 60 кг., студент машиностроительного факультета Гатаулин Альберт занял 2 место в весовой категории 56 кг.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 сентября в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета