Образование

Международный экзамен по французскому языку

Кафедра "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" сообщает, что следующая сессия международных экзаменов по французскому языку состоится : Уровни А2 (2800 руб), В2 (3800 руб) - 12 декабря. Запись открыта до 30.11.2020, заявки отправлять на почту panouchkova@mail.ru

Объявление магистрантам группы ЗМ 420

Выход на учебу 23.11.20. Занятия будут проводиться в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.
Образование

ФГБОУ ВО "СибАДИ" предлагает повысить квалификацию граждан РФ, сотрудников предприятий и организаций. Обучение для слушателей будет происходить на безвозмездной основе, в рамках реализации проекта "Новые возможности для каждого".

Бесплатное обучение IT- навыкам

Федеральный проект, дающий возможность жителям России пройти бесплатное обучение IT- навыкам, на платформе СберУниверситета, с получением сертификата
Образование

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по окончании выдается диплом)

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).

Образовательный кредит

Образование может быть доступнее, чем кажется!!!

О приеме Монголией в 2020/2021 учебном году российских студентов и аспирантов

Монголия предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии на предстоящий 2020/2021 учебный год
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12