ПРИГЛАШЕНИЕ НА КУРСЫ ФРАНЦУЗСКОГО И НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКОВ

Кафедра "Восточные и европейские языки" приглашает всех желающих на языковые курсы (французский и немецкий).

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С УЧАСТНИКОМ КАРИБСКОГО КРИЗИСА М-К.АУШЕВЫМ

24 октября 2015 года кафедра ОЭТиР  в 12:00 ч. в аудитории 8-124 проводит встречу с участником Карибского кризиса событий 1962 года господином Аушевым М-К. И. Приглашаются студенты, преподаватели, аспиранты и все желающие принять участие в беседе.

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ onDaF

26 октября 2015г. DAAD проводит дополнительное тестирование onDaF.

DEUTSCHER ABEND

Преподаватели немецкого языка кафедры ВЕЯ приглашают студентов на внеурочное мероприятие "Немецкий вечер".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Приглашаем 16 октября 2015 г. преподавателей, аспирантов и студентов на онлайн-семинар на тему "Отчетность по налогу на прибыль". Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122 с 12-00 до 15-00 ч.

ЛЕТНИЙ ВУЗОВСКИЙ КУРС НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА В ГЕРМАНИИ

15 октября состоится практический семинар по стипендиальной программе DAAD "Летний вузовский курс немецкого языка в Германии".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приглашает всех желающих на бесплатный видео-семинар 29 сентября 2015г. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122. с 15-00 до 17-00.

Новости кафедр

Курс подготовки к тесту onDaF

Приглашаем студентов на краткосрочные курсы подготовки к тесту по немецкому языку onDaF. Организационное собрание состоится 26 сентября (суббота), в 11:30.

Новости кафедр

Тестирование по немецкому языку onDaF

Онлайн-тестирование onDaF будет проводиться 7, 9 и 15 октября 2015г.

Страница: 1 2 3 4 5 6