Наука

Круглый стол по вопросам природопользования в Байкальском регионе

11 октября в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась встреча преподавателей кафедры ЭНБЖ, научных работников и общественных экологических организаций с представителями En+ Group, которая владеет крупнейшими промышленными активами в Байкальском регионе, по вопросам устойчивого развития на Байкальской природной территории.
Наука

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"
Наука

Итоги участия команды ВСГУТУ в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Команда ВСГУТУ приняла участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22».Университет заключил около 30 соглашений о сотрудничестве с ведущими вузами страны.
Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.
Наука

Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ
Наука

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.
Наука

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.

Грант Российского научного фонда

Проект сотрудников ВСГУТУ «Экологическая этика буддизма» поддержан по итогам конкурса 2019 года на получение грантов Российского научного фонда.

Факультет экономики и управления ВСГУТУ выиграл Грант РФФИ

ВСГУТУ выиграл грант РФФИ на проведение VI Международной научно-практической конференции "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы».