Конференции

БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2016.

До 1 августа 2016 года продлен срок приема статей на международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений, которая будет проводиться Институтом экономики и права Восточно-Сибирского государственного университета технологий  и управления проводит в период с 9 по 11 сентября 2016 года.

ВАКАНСИЯ

Норильско-таймырская энергетическая компания (г. Норильск) приглашает выпускников электро, тепло, гидротехнического профиля на трудоустройство.

СТАЖИРОВКА НА У-УАЗ!!!

1 июля 2016 года стартует Федеральная целевая программа по трудоустройству молодых специалистов, с целью сглаживания напряженности на рынке труда.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ!

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, в организационо-методической и воспитательной деятельности  старшему преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Дашибальжировой Ольге Дамдиновне присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия"

ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ВСГУТУ НА 2016-2020 ГГ.

Уважаемые преподаватели и сотрудники университета! В университете разработана Программа стратегического развития Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления на 2016-2020 годы.

Конференции

I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И ОЦЕНКА ИХ КАЧЕСТВА: НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО»

15 июня 2016 года  кафедрой «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров»  совместно с Университетом Санжи (Южная Корея) проведена I Международная научно-техническая конференция  «Инновационные  технологии  пищевых продуктов  и оценка их качества: наука, образование,  производство».

ВАКАНСИЯ

Вакансия в Снежном барсе: Ассистент в отдел закупок.

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "БИОТЕХНОЛОГИЯ В ИНТЕРЕСАХ ЭКОЛОГИИ И ЭКОНОМИКИ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА" с 29 июня по 03 июля 2016 г.

ВЫЕЗДНЫЕ ПРИЕМНЫЕ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ВСГУТУ

В рамках "Приемной кампании - 2016" ФГБОУ ВО ВСГУТУ функционируют выездные приемные комиссии в районах республики Бурятия и республике Тыва.