Итоги Ежегодного Благотворительного рождественского базара 2018

Во ВСГУТУ прошел ежегодный Благотворительный Рождественский базар. На вырученные средства были приобретены подарки для детей дома ребенка "АИСТЕНОК".

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярске

Молодежный аналог Олимпиады, Всемирные студенческие спортивные игры или просто – универсиада, вот уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене.
Олимпиады и конкурсы

Начался первый отборочный этап XII Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2018/19»

Данное мероприятие уже 12 год способствует поддержке активной и талантливой молодежи, а также повышению качества образования и подготовки специалистов в сфере информационных технологий.

Круглый стол

В апреле 2018 года прошел круглый стол с участием заместителя руководителя государственной инспекции труда - заместителем главного государственного инспектора труда Республики Бурятия (по охране труда), советником государственной гражданской службы РФ 3 класса Дружининой Ольги Анатольевны.
Олимпиады и конкурсы

График проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году

Управление научными исследованиями ВСГУТУ представляет график проведения XXVII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2019 году.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

30 января в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Итоги соревнований по волейболу в рамках Универсиады -2019

22 января в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по волейболу в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников.

Поздравляем команду ИПИБ по шахматам!

В физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по шахматам в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.