27 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «БГСХА» состоялась XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы V Международного турнира

С 23 по 25 марта 2018 г.в г. Кызыл Республики Тыва прошел V Международный турнир на "Кубок Федерации волейбола Республики Тыва" среди мужских и женских команд. 1 место заняла мужская команда ВСГУТУ.
26-03-2018 Химия

Поздравляем!

Кафедра неорганической и аналитической химии поздравляет команду ВСГУТУ, занявшую 1-ое командное и 2-ое личное места на XXVI Республиканской олимпиаде среди студентов высших учебных заведений по химии!

Республиканская студенческая олимпиада среди студентов высших учебных заведений по русскому языку

23 марта в Восточно-Сибирском институте культуры прошла ХХVI Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи, посвященная Году Добровольца (волонтера).

Студентки ВСГУТУ - чемпионы Международных соревнований по лыжным гонкам

Мурзина Дарья (ИПИБ) - 1 место на дистанции 30 км в группе "элита" и 2 место на дистанции 1,5 км в спринте; Мурзина Мария (ИПИБ) - 1 место на дистанции 30 км в группе "юниоры до 23 лет"

Поздравляем победителя и бронзовых призеров Всероссийских соревнований по боксу класса

Соян Айдыс (группа ПБ5104)- 1 место в весовой категории 49 кг; Иргит Уян (группа Б634) - 3 место в весовой категории 56 кг; Кара-Сал Денис (группа 424)- 3 место в весовой категории 91 кг; Маргарян Вираб (группа Б446) - 3 место в весовой категории 60 кг.

Команда ВСГУТУ заняла II место на Республиканской студенческой олимпиаде по бурятскому языку

15 марта в Бурятском государственном университете прошла Республиканская студенческая олимпиада (РСО) по бурятского языку.

Женская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряный призер первенства Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 лиги

Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место первенстве Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 Лиги.

ВСГУТУ - чемпион первенства Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд

Команда ВСГУТУ заняла 1 место в первенстве Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд посвященном памяти Героя России Алдара Цыденжапова.