Поздравляем команду ИПИБ по шахматам!

В физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялись соревнования по шахматам в рамках Универсиады-2019 среди преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.
Наука

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ вышли в финал конкурса молодежных инновационных проектов УМНИК Фонда содействия инновациям.

В Республиканском бизнес-инкубаторе прошел финал конкурса УМНИК (участник молодежного научно-инновационного конкурса). Победители получат грант от Фонда содействия инновациям в размере 500 тыс. руб. на развитие проекта.
Новости кафедр

Тумурова Т.Б. призер конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2018».

Аспирант ВСГУТУ Тумурова Туяна Булатовна призер в номинации «Естественные науки» в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии 2018 г.».
Новости кафедр

О проведении интерактивной площадки «Русские посиделки»

19 декабря 2018 года для иностранных студентов и слушателей подготовительных курсов РКИ ВСГУТУ в рамках мероприятий, посвященных знакомству с русскими традициями и обычаями, была проведена интерактивная площадка «Русские посиделки», организованная преподавателями кафедры «Русский язык» .

I место в региональном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2019 году заняли студенты Технологического колледжа ВСГУТУ по специальности Защита в чрезвычайных ситуациях.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

26 декабря в 14 ч 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Студент ЮФ ВСГУТУ занял III место на Дальневосточной окружной олимпиаде

Никита Нестеров награжден дипломом третьей степени за участие в Дальневосточной окружной олимпиаде «Правовой Олимп – 2018».

Команда ТК бронзовые призеры соревнований по армспорту

В начале декабря в Железнодорожном колледже прошли соревнования по армспорту среди ПОО в Республике Бурятия, где команда юношей Технологического колледжа стали бронзовыми призерами.

Студентка ВСГУТУ Доржиева Дарима выполнила норматив КМС

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Доржиева Д. выполнила норматив КМС на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на призы Чемпиона мира, ЗМС СССР В.Н. Ешеева.