Новости кафедр

Экскурсия в Новоселенгинский музей декабристов.

8 февраля 2020 года преподаватели и студенты первого курса Технологического колледжа ВСГУТУ посетили Новоселенгинский музей декабристов.

Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Кафедра "Электротехника и АСУ" поздравляет с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Шаныгина А.И.

Квест-игра для эрудитов «Что? Где и Почему?»

Сотрудники Научной библиотеки 5 и 13 марта 2020 г. со студентами 1 курса Института Пищевой Инженерии и Биотехнологий провели квест-игру для эрудитов «Что? Где и Почему?».
Олимпиады и конкурсы

Команда ВСГУТУ заняла III место в Республиканской студенческой олимпиаде по праву

17 марта на базе ВСГИК состоялась республиканская студенческая олимпиада по праву. По итогам двух туров команда занимала второе место, после тура по решению задач - итог командное 3 место. Олимпиада проводилась среди студентов высших учебных заведений не юридического профиля.

Команда ВСГУТУ "Техноветер" заняла III место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов

Женская команда ветеранов ВСГУТУ "Техноветер" по волейболу заняла 3 место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов.

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров (МРИПК) проводит обучение женщин (состоящих в трудовых отношениях), в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет

Афиша ВСГУТУ: фестиваль художественного торчества "Студенческая весна - 2020"

Во ВСГУТУ стартует фестиваль художественного творчества среди студентов "Студенческая весна - 2020". Управление молодежной политики приглашает вас на выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ.

Студентка ВСГУТУ из Бурятии стала победителем конкурса совместного проекта ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей» «Профстажировки 2.0», все 500 победителей со всей России будут приглашены на практику в российские компании и ведомства.