Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО РОЖДЕСТВЕНСКОГО БАЗАРА 2019

10 декабря преподаватели и студенты кафедры "Иностранные языки в профессиональной коммуникации" организовали и провели Ежегодный Благотворительный Рождественский базар 2019.
Мероприятия

Интерактивная площадка «Русские посиделки» для иностранных студентов

19 декабря 2019 года для иностранных студентов ВСГУТУ в рамках мероприятий, посвященных знакомству с русскими традициями и обычаями, была проведена интерактивная площадка «Русские посиделки», организованная преподавателями кафедры «Русский язык».
Мероприятия

Итоги футбольной встречи по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

18 декабря в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ (корп. №24) состоялась дружеская встреча среди ветеранов по мини-футболу посвященная 70-летнему юбилею отличника физической культуры, почетного работника профессионального образования РФ, профессора, зав. кафедрой Физической культуры и спорта Барбаева Г.Б.
Мероприятия

Итоги турнира по настольному теннису в рамках Универсиады - 2019

17 декабря в физкультурно-спортивном комплексе состоялся турнир по настольному теннису в рамках XXIV Универсиады преподавателей и сотрудников ВСГУТУ.
Мероприятия

Семинар «Как выиграть грант?»

12 декабря в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ для аспирантов и молодых ученых прошел семинар «Как выиграть грант?». Семинар был нацелен на повышение научной активности аспирантов и молодых ученых, их мотивации к активному участию в конкурсах на получение грантов и стипендий различных уровней. Примечательно, что интерес к семинару проявили и бакалавры, и магистранты.
Мероприятия

КВЕСТ-ИГРА «Путешествие в страну экономика» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

14 декабря 2019 г. в 24 корпусе (Научной библиотеке) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Путешествие в страну экономика», позволяющая получить представление об основах инновационного экономического и социального предпринимательства, планирования и управления предприятиями и организациями во всех секторах экономики, деятельности малого бизнеса.
Мероприятия

Студенты ВСГУТУ примерили на себя роль киберcпортсменов

В выходные прошел киберспортивный турнир среди студентов 2-4 курсов кафедры "Системы информатики".Регламент Турнира предусматривал четыре самые популярные дисциплины: Dota2, World of Tanks, CS:GO и HearthStone.
Мероприятия

Мероприятие посвященное году театра в России

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ 06.12.2019 приняли участие в мероприятии посвященной году театра в России, которое проходило в библиотеке им.Н.Г. Дамдинова.
Мероприятия

О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.