БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2016.

Институт экономики и права Восточно-Сибирского государственного университета технологий  и управления проводит в период с 9 по 11 сентября 2016 года международную научно-практическую конференцию «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы» в рамках Байкальских экономических чтений.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ГРАНТОВ

Поздравляем аспиранта кафедры «Социальные технологии» Гармаеву Юлию с победой в конкурсе международных грантов – программа Erasmus Mundus.

ПЕРВЕНСТВО ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ-2016

1-5 февраля 2016 г. девушки,15-19 февраля 2016 г. юноши. Начало соревнований в 15.00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16).

ОБУЧЕНИЕ, ЯЗЫКОВАЯ СТАЖИРОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В ВУЗАХ КНР В 2016/2017ГГ

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г., (г.Пекин) в 2016/2017 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бубеева Бараса студента группы К74-1 (Технологический колледж ВСГУТУ) занявшего III место в Чемпионате РБ по стрельбе из лука среди мужчин в упражнении БЛ -18м .

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 января в 14-30 в ауд. 8-122 состоится заседание Ученого Совета.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТРЕНИНГ "РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ НАВЫКОВ"

Уважаемые кураторы II курса! В январе-феврале 2016 года будет проводиться тренинг для студентов II курса.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ СТАРТАПОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ!

Приглашаем принять участие в самом масштабном проекте России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд – Startup Tour 2016 в г. Иркутске 1-2 февраля!

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БЭЧ 2015!!!

Уважаемые авторы! Вышел третий сборник Байкальских экономических чтений 2015.