Объявления

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 71-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.

Приглашаются студенты, магистры, аспиранты, стажеры, изучающие русский язык как иностранный или русский как неродной к участию во Всероссийском онлайн-фестивале, посвященном 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ МАНШЕЕВА Д.М.

В среду 16 марта 2016 г. с 8.00 час. в ауд. 0339 в группе Б-525-1 (экономический факультет, менеджмент) состоится открытое занятие д.и.н., доцента Маншеева Д.М. Учебная дисциплина - "История", тема лекции - "Российская империя во 2-й половине ХIХ в.".

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КАСТИНГ В ОРКЕСТР ЭЛЕКТРО-МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

В целях духовно-нравственного и культурно-эстетического воспитания обучающихся в университете, создается оркестр электро-музыкальных инструментов. Желающих участвовать в кастинге подойти 10.03.2016 г. в 16:00 КДЦ каб. №9.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров соревнований по стритболу среди сотрудников в зачет Универсиады-2016.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2016.

ОЛИМПИАДА ПО ЭКОЛОГИИ

Кафедра Экология и безопасность жизнедеятельности проводит внутривузовскую олимпиаду по экологии.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Кафедра "Теория и история государства и права. Конституционное право" приглашает на ежегодную внутривузовскую олимпиаду по правоведению, которая состоится 2 марта 2016 года нач. в 15:25 в ауд. 15-107.