Поздравляем студента МФ Гатаулина Альберта

Поздравляем студента Машиностроительного факультета ВСГУТУ Гатаулина Альберта серебряного призера Всероссийского турнира по боксу класса А на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина среди мужчин в г. Чита с 19-23 февраля 2019 г.

Поздравляем студентку Юридического факультета ВСГУТУ Енину Виолетту

Поздравляем студентку юридического факультета Енину Виолетту победителя Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 57 кг.

С Днем защитника Отечества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с Днем защитника Отечества!

ВСГУТУ посетили представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Гости посетили выставку разработок и проектов ВСГУТУ, ЦМИТ "Технолаб", обсудили возможности и перспективы сотрудничества.

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ и ТК победители конкурса «Золотой олимп -2019»

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ и Технологического колледжа признаны победителями конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой олимп -2019».

15 февраля 2019 года в Хабаровске состоялся межрегиональный этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В нем приняли участие 13 студенческих команд из Сахалинской и Амурской областей, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Республики Бурятия. Нашу республику представляли студенты Технологического колледжа ВСГУТУ специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» 2 и 4-го курсов: Сафонова Надежда, Терентьев Денис, Голых Елизавета.
Новости кафедр

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие "Бифивит", возглавляемые директором ООО МИП «Бифивит» доктором технических наук, профессором Хамагаевой Ириной Сергеевной 13-15 февраля 2019 года приняли участие в стратегической сессии «Байкал BEST» организованной Минэкономики Бурятии.

Вокальный конкурс «Универвидение-2019» среди  факультетов ВСГУТУ

Положение вокального конкурса "Универвидение -2019" среди факультетов ВСГУТУ.
Новости кафедр

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты 3 курса направлений "Программная инженерия" группа Б666 и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" группа Б616 отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом!