Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

ВЫСТАВКА МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "ТЕХНОПРОМ"

 Выставка международного форума технологического развития «Технопром» -  крупнейшая в Сибири площадка для эффективного взаимодействия бизнеса, науки и органов государственной власти по вопросам технологического развития.

ВЫСТАВКА "ЗДОРОВЬЕ БУРЯТИИ - 2016"

 10-12 февраля состоится межрегиональная специализированная выставка «Здоровье Бурятии-2016», г. Улан-Удэ

ПРОЕКТ «ПЕРВЫЙ ШАГ»

  Проект «Первый шаг» для студентов, выпускников ВСГУТУ. Приглашается  активная молодежь, готовая развиваться, учиться ставить цели и достигать их.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

 Объявляется набор на переподготовку кадров в области метрологии и метрологического обеспечение. По окончанию курсов выдается диплом установленного образца.Начало занятий с 8 февраля 2016 года.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ ЛЕКЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

 Расписание научно-популярных лекций молодых ученых, которые будут проведены в Музее БНЦ СО РАН в рамках Дня российской науки с 8 по 15 февраля. По вопросам посещения лекций можно обратиться по тел. 43-30-80 или написать: muzeybsc@yandex.ru. Музей Бурятского научного центра СО РАН.

ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В СЛОВАЦКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

  В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования в 2016/2017 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов, аспирантов и научно- педагогических работников.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОБНОГО ЗАНЯТИЯ

 02.02.2016 г.  состоится открытая лекция по курсу "Основы оценки стоимости бизнеса" доцента б/а кафедры "ФиК" Багиновой О. М. 04.02. 2016 г.  состоится открытая лекция по курсу "Бюджетная система" доцента кафедры "ФиК" Яковлевой И. А.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО РЕГИОНОВЕДЕНИЮ

  Кафедра "Общей экономической теории и регионоведения" проводит студенческую внутривузовскую олимпиаду по регионоведению. Олимпиада будет проходить 30 января в 11:00 ч. в ауд. 0327. 

Прочие

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ГРАНТОВ

  Поздравляем аспиранта кафедры «Социальные технологии» Гармаеву Юлию с победой в конкурсе международных грантов – программа Erasmus Mundus.