Лучшие студенты по итогам 2019 года

27 февраля 2020 г. состоялась ежегодная церемония вручения премий лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.

Встреча представителей ТГК-14 со студентами кафедры ТЭС

6 марта состоялась встреча представителей одной из крупных по Республики Бурятия предприятий по производству электрической и тепловой энергии ПАО «ТГК-14» (Улан-Удэнская ТЭЦ-1) со студентами направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» кафедры «Тепловые электрические станции» Электротехнического факультета.

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. c Международным женским днем 8 марта.

Междунаро́дный же́нский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию.

Администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям».

Сегодня мы съездили в "Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Журавушка" В учреждении проживает, воспитывается и обучается 55 детей от 4 до 18 лет, социальный статус которых – дети-сироты и дети, лишившиеся попечения родителей, дети-инвалиды.

Поздравляем Россихина Анатолия Игоревича, преподавателя кафедры с вхождением в состав Молодежной палаты города Улан-Удэ.

Кафедра "Социальный и технологический сервис" поздравляет Россихина Анатолия Игоревича, преподавателя кафедры с вхождением в состав Молодежной палаты города Улан-Удэ.

Футбольная команда ВСГУТУ серебряные призеры первенства "Зимний мяч 2019/2020"

Первенства Республики Бурятия по футболу среди мужских команд "Зимний мяч 2019/2020"

Результаты Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2020

28 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ прошло Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2020

Рубрика "Персона": ветеран ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович

Цыбиков Григорий Цыренович – преподаватель кафедры Физическая культура и спорт, мастер спорта СССР  по лыжным гонкам, Заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия(1996 г.), Отличник физической культуры России (2001 г.)
Новости кафедр

Масленица-2020

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.