Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы XXXVII традиционного республиканского турнира на призы города Закаменск

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место на XXXVII традиционном турнире по волейболу на призы города Закаменск.

Студентка ВСГУТУ Чагдурова А. - серебряный призер Открытого республиканского турнира по настольному теннису

Студентка группы Б627-2 Чагдурова Александра заняла 2 место на Открытом республиканском турнире по настольному теннису.

Студент ЮФ ВСГУТУ Россия Николай - победитель чемпионата и первенства г. Иркутск по универсальному бою

Студент 4 курса Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на чемпионате и первенстве г. Иркутск в рамках Сибирского федерального округа по универсальному бою в весовой категории до 65 кг в разделе "лайт".
Новости кафедр

Итоги олимпиады ВСГУТУ по дисциплинам "Электротехника" и "Теоретические основы электротехники"

На ЭТФ ВСГУТУ завершилась олимпиада по дисциплинам "Электротехника" и "Теоретические основы электротехники" посвященная "Дню энергетика"

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Science Slam 2017

Студенты ФЭУ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе научно-популярных докладов молодых ученых Science Slam 2017.

Итоги региональной интернет-конференции

13 декабря 2017 г. состоялась региональная интернет-конференция «Современные проблемы теории и практики таможенного дела глазами молодых исследователей»

Команда ВСГУТУ заняла II место на олимпиаде по социальной работе

15 декабря команда ВСГУТУ приняла участие в ежегодной межвузовской олимпиаде по социальной работе и заняла II место в общекомандном зачете и личном первенстве.

На строительном факультете проведен круглый стол с участием предприятий строительной индустрии и деревообработки

12-13.12.2017 года на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" проведены 2 круглых стола с участием дорожных организаций, предприятий строительной индустрии и деревообработки, преподавателей, студентов и магистрантов строительного факультета.

Завершены курсы повышения квалификации "Микробиология и санитария пищевых продуктов"

Сотрудниками кафедры "Биотехнология" совместно с Межотраслевым региональным институтом подготовки кадров (МРИПК) проведены курсы повышения квалификации "Микробиология и санитария пищевых продуктов" для сотрудников ОАО "Бурятхлебпром".