Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

Об участии в международной научно-практической конференции

Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.
Конференции

Об участии ВСГУТУ на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции

ВСГУТУ представляла группа студентов: Баиров Сафрон Анатольевич, Кондратьева Анастасия Николаевна, Буторин Александр Александрович. Студенты были награждены дипломом 1-ой степени за высокий научно-технический уровень, актуальность тематики и практическую значимость доклада, представленного на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Правительства Республики Бурятия

Поздравляем заведующего кафедрой "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение Шалбуева Д.В. с награждением Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия .

Итоги круглого стола по контрактной системе

ВСГУТУ выступил площадкой для проведения круглого стола по основным изменения контрактной системы. Источник: отдел осуществления закупок ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

В IT-школе Сибирского Федерального Округа приняли преподаватели и студенты кафедры систем информатики

Преподаватели и студенты кафедры систем информатики приняли участие в прошедшей с 25 по 27 мая 2018 года IT-школе Сибирского федерального округа.
Новости кафедр

Международный форум «Пространство равных возможностей в ХХI веке» в г. Иркутск

С 28 по 31 мая Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ был организован Форум и заседание Международного инклюзивного инженерного клуба.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.