Участие в семинаре «Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания. Как обеспечить и удержать качество и безопасность пищевой продукции для работающих предприятий гостеприимства

Студенты и преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в семинаре «Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания. Как обеспечить и удержать качество и безопасность пищевой продукции для работающих предприятий гостеприимства».

На базе ВСГУТУ проводится V Информационный форум

24 ноября в Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, 24 корпус (г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В стр.5) начал работу V Информационный форум «Россия – гражданам. (сайт МВД РБ)

О курсах повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца еженедельно с 11 октября по 10 ноября 2017 г. во ВСГУТУ  проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности».

Семинар "Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания"

23 ноября студенты групп Б2104 и Б2105 посетили семинар "Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания", проводимый РОО "Байкальское гостеприимство".
Наука

20 ноября 2017 г. в преддверии международного дня борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции".
Новости кафедр

IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс

В г. Измир (Турция)состоялся IV Международный Кожевенный Инженерный Конгресс

Студент ЮФ Россия Николай - бронзовый призер чемпионата мира по универсальному бою

Студент юридического факультета Россия Николай занял III место на чемпионате мира в дисциплине "универсальный бой "лайт" (г. Медынь, 13-20 ноября 2017 г.
Новости кафедр

Поздравляем победителей Олимпиады по Таможенному делу- 2017!

21 ноября состоялась Олимпиада среди студентов специальности Таможенное дело

Председатель студенческого Профкома стала обладателем ЗОЛОТОГО ЗНАКА ОТЛИЧИЯ.

Председатель ППОС ВСГУТУ Татьяна Александровна Яковлева вошла в список лучших участников Всероссийской школы СТИПКОМ-2017, который прошел в г.Москва и была награждена золотым знаком отличия.