Открытый эфир. Софья Гуртовая и Андрей Кузьмин (ATV)

Интервью каналу АТВ - Андрея Кузьмина, к. фил. наук, доцента, завед. кафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, и Софьи Гуртовой, финалистки национальной премии «Студент года». (Источник: АTV)

Поздравляем!

Поздравляем профессора Танганова Бориса Бадмаевича с получением награды - Ордена "За заслуги" Европейского научно-промышленного консорциума и Российской академии естествознания!
Образование

Профессор ВСГУТУ Лебедева С. Н. заняла II место в конкурсе публикаций «Университетский учебник»

Учебное пособие "Основы токсикологии" проф. Лебедевой С.Н. заняло II место в конкурсе "Университетский учебник" и награждено Дипломом в номинации «Естественные науки» в конкурсе компании «IPRMedia»

Поздравление с Татьяниным днем!

Веселая череда январских праздников подошла к концу и наступил Татьянин день, - церковный , народный и светский праздник, именуемый так в память о мученицы Татияны Римской.

Акселерационная программа "Республика"

В Бурятии начинается программа поддержки начинающих бизнесменов «РЕСПУБЛИКА». До 29 января принимаются заявки на участие в бесплатной акселерационной трехмесячной программе «РЕСПУБЛИКА».

ВСГУТУ посетила делегация Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия

Стороны обсудили возможности развития малых инновационных предприятий, рассмотрели перспективы коммерциализации научно-технических разработок ВСГУТУ.

Перенос заседания Ученого Совета

Заседание Ученого Совета переносится с 31.01.2018 на 07.02.2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403

Открыт приём заявок на пост председателя ССО ВСГУТУ

Объявляем о начале приёма заявок на пост Председателя Совета студенческих объединений ВСГУТУ.