Создание научно-образовательных центров

Создание научно-образовательных центров в сфере кожевенных технологий в России и Монголии «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia»

Состоялся визит посла Франции в России в ВСГУТУ

27 февраля 2019 г. в ВСГУТУ с визитом прибыла посол Франции в Российской Федерации госпожа Сильви Берманн.

Во ВСГУТУ cостоялась церемония вручения премии "Студент года"

21 февраля в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошла ежегодная премия "Студент года 2018».

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов!

21 февраля на лыжной базе ВСГУТУ прошло первенство по лыжным гонкам среди факультетов.

Поздравляем студента МФ Гатаулина Альберта

Поздравляем студента Машиностроительного факультета ВСГУТУ Гатаулина Альберта серебряного призера Всероссийского турнира по боксу класса А на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов А.Бахтина среди мужчин в г. Чита с 19-23 февраля 2019 г.

Поздравляем студентку Юридического факультета ВСГУТУ Енину Виолетту

Поздравляем студентку юридического факультета Енину Виолетту победителя Первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 57 кг.

С Днем защитника Отечества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с Днем защитника Отечества!

ВСГУТУ посетили представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Гости посетили выставку разработок и проектов ВСГУТУ, ЦМИТ "Технолаб", обсудили возможности и перспективы сотрудничества.