Поздравляем сборную команду ВСГУТУ по футболу - победителя зимнего первентсва РБ по футболу среди мужчин на призы "Зимний мяч Бурятии - 2013"

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу занявшую I место в I Чемпионате Республики Бурятия по мини-футболу

Мишигдоржийн Ундрах Лхагвасуренович удостоен ученой степени кандидата технических наук. Защита состоялась в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Научный руководитель - д.т.н., проф. И.Г. Сизов.

Поздравляем Студенческий спортивный центр ВСГУТУ! Студенческий спортивный центр ВСГУТУ награжден грамотой и кубком Министерства спорта РФ за активное участие в XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2013" в номинации "Самый массовый коллектив"

Поздравляем доцента кафедры ТМПТЭТ Дарбакову Наталью Викторовну с получением гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук.

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов 1-5 курсов

28 января отмечает 10-летний юбилей учебный научно-производственный комплекс "ЭкоПромсфера"

Настроен прямой доступ на IP-телефоны деканатов с внутренней УАТС

Работа для студентов в Германии