Студенческий бал и вручение премий

27 февраля 2019 года во ВСГУТУ состоялся традиционный студенческий бал и вручение премий "Студент года 2019" (от ППОС ВСГУТУ)
Наука

Инновационные разработки ВСГУТУ представлены в бизнес-центре "Мой бизнес"

Сотрудники кафедры представили свои научные разработки в бизнес-центре "Мой бизнес" (использованы скриншоты Тивиком).

Технологический колледж ВСГУТУ победитель премии "Золотой Олимп - 2019"

В Бурятии подвели итоги ежегодной премии области физической культуры и спорта «Золотой Олимп-2019». Церемония награждения состоялась накануне, 21 февраля.

Во ВСГУТУ провели семинар-практикум на тему "Самореализация личности в условиях обучения"

21 февраля 2020 г. Технологический колледж провел семинар-практикум на тему «Самореализация личности в условиях обучения» для заместителей директоров по воспитательной работе ССУЗов Республики Бурятия.

Результаты Первенства ВСГУТУ по волейболу в зачет Универсиады-2020

С 10 по 21 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по волейболу в зачет Универсиады-2020 среди студентов.
Наука

ЦКП «Прогресс» приглашает студентов, магистров, аспирантов, молодых ученых и их руководителей принять участие в научно-практическом семинаре.

28 февраля в 14.00 в аудитории 8-124 Центр коллективного пользования "Прогресс" проводит научно-практический семинар «Сканирующая электронная микроскопия: принцип работы и области применения».

24 февраля 2020 г. в ФСК прошло празднование Сагаалгана-2020

Студенты и сотрудники кафедры Металловедение и технологии обработки материалов участвовали в выставке в ФСК на праздновании Сагаалган-2020.

Международный день родного языка

21 февраля иностранные студенты, обучающиеся в университете, стали активными участниками празднования Международного дня родного языка, который впервые был организован и проведен преподавателями кафедры «Русский язык» ВСГУТУ.
Новости кафедр

Участие иностранных студентов ВСГУТУ в мастер-классе по обучению древнему народному танцу-обряду

19 февраля 2020 года в преддверии праздника Сагаалган иностранные студенты ВСГУТУ из Китая и Монголии приняли участие в мастер-классе по обучению древнему народному танцу-обряду и в Центральной городской библиотеке им. И.К.Калашникова весело и динамично станцевали национальный танец ёхор!