Об участии в республиканском форуме

Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Республиканском форуме «Роль функционального питания в формировании здорового образа жизни».

Итоги Первенства ВСГУТУ по мини-футболу

С 26 по 28 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22) прошло Первенство ВСГУТУ по мини-футболу среди студентов.

Во ВСГУТУ состоялась встреча с депутатом Гос. Думы РФ Будуевым Н.Р.

27 ноября 2018 г. во ВСГУТУ прошла рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Будуевым Н.Р.

Сборная команда по легкой атлетике ВСГУТУ победители и призеры Республиканских соревнований

23-24 ноября сборная команда ВСГУТУ по легкой атлетике приняли участие в Республиканских соревнованиях на призы заслуженного тренера СССР Виктора Дмитриевича Домнина. Выступили более 100 легкоатлетов.

Победителем республиканской лиги КВН стала команда ВСГУТУ «Аж до слёз»

Команда КВН ВСГУТУ «Аж до слёз» стала победителем финала республиканской лиги КВН. (Источник: Информ Полис)

Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

Для обучающихся кафедры "Технология продуктов общественного питания" был проведен мастер-класс по истории и традициям казачьей кухни.

"Студенческая осень-2018": итоги.

22 ноября состоялся грандиозный гала-концерт и подведены итоги фестиваля художественного творчества среди студентов первого курса ВСГУТУ «Студенческая осень-2018».

#ВместеЯрче

В рамках фестиваля #ВместеЯрче сотрудники Бурятского РДУ познакомили студентов ЭТФ ВСГУТУ с работой энергосистемы Республики Бурятия. (Источник)