Наука

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ (РИНЦ) В МАРТЕ И КОНКУРСЫ НАУЧНЫХ РАБОТ

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в Международных научно-практических конференциях, посвященных актуальным вопросам научных исследований.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Премию «Импульс добра», которая в 2018 году будет присуждаться в седьмой раз за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

Вакансия

В компанию "Procter&Gamble" требуются: в Улан-Удэ - менеджер в отдел продаж, в Иркутске - стажёр в отдел продаж.

Вакансия

В АУ РБ "Республиканский госпиталь ветеранов войн" требуется специалист по направлению "Технология продукции и организация общественного питания" (можно без опыта работы).

Кафедра поздравляет с Днем российской науки!

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году.

Благодарность от Министра МВД РБ Кудинова О.Ф.

Благодарность проректору по УР Хардаеву П.К. за активное участие в проведении IT- форума.

Об изменении состава студенческой избирательной комиссии ВСГУТУ

Об исключении из состава СИК ВСГУТУ Галданова Бэликто Чимитовича, К1163, Технологический колледж.
Наука

Рекомендации по подготовке и оформлению научных статей в научных журналах, разработанные Минобрнауки РФ

Министерство образования и науки России разработало краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных.