ВСГУТУ лауреат и ТК победитель премии "Золотой олимп - 2019"

21 февраля в Русском драматическом театре им. Бестужева состоялось вручение номинаций лауреатам конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта "Золотой олимп - 2019"

Cагаалганаар! Сагаан hараар!

Поздравление ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ проф., д.э.н. Сактоева В.Е. с наступающим праздником Белого месяца!

VII Международная научно-практическая конференция

ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет приглашают 20 мая 2020 г. принять участие в VII Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Первый этап в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

19-го февраля на базе 3-й пожарной части г.Улан-Удэ прошел первый этап в студенческой лиге Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» в 2020 году.
Новости кафедр

Региональный тур Всероссийского профессионального конкурса

19 февраля 2020 г. на базе кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" прошел региональный тур Всероссийского профессионального конкурса "1С:Бухгалтерия 8".

Конкурс по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы)

18 февраля среди студентов факультета экономики и управления прошел первый тур конкурса по "1С: Бухгалтерия 8" (пользовательские режимы).

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

26 февраля в 14 ч 30 мин в ауд.24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Во ВСГУТУ прошел первый этап Стартап-конференции в сфере IT

17 февраля кафедры "Cистемы информатики" и "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" провели первый этап внутривузовской стартап-конференции в сфере IT.