Итоги межвузовского республиканского этапа фестиваля «Студенческая весна - 2019»

11 апреля в ФСК прошёл гала-концерт межвузовского республиканского этапа фестиваля «Студенческая весна - 2019»

VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

24 апреля в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого Совета
Конференции

Национальная научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов

На факультетах ВСГУТУ проходят секции в рамках национальной научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов. 16 апреля состоялось заседание секции "Информационные технологии".

Итоги конкурса-фестиваля "Студенческая весна - 2019"

Во ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля творчества "Студенческая весна - 2019"
Конференции

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ преподавателей, научных работников и аспирантов

Программа выставлена в документах научно-информационного отдела, папка "Национальная конференция".

Итоги турнира по баскетболу памяти В.А. Вампилова

Во ВСГУТУ завершился XХII–й традиционный турнир по баскетболу посвященный памяти первого заведующего кафедрой «Физическая культура и спорт», засл. работника культуры Республики Бурятия Вампилова В.А.

Во ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации для специалистов из Монголии

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошли курсы повышения квалификации «Современные технологии в документационном обеспечении управления и архивоведения» для специалистов из Монголии.

Подписан меморандум о сотрудничестве с Монгольским университетом правоохранительной службы

9 апреля 2019 года между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления в лице ректора Сактоевым В.Е. и Монгольским университетом правоохранительной службы в лице начальника Ш. Лхачинжав подписан меморандум о сотрудничестве в области развития образовательных, научных и культурных связей.