Первокурсник Юридического факультета Зомонов Зоригто – бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

С 23 по 27 сентября 2017 года в посёлке Агинском Забайкальского края прошел XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы депутата Государственной Думы, Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Студент группы ПБ5107 Зомонов Зоригто занял III место в весовой категории до 56 кг.

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряные призеры Кубка Республики Бурятия

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ-1 заняла второе место в Кубке Республики Бурятия по волейболу среди команд Высшей Лиги

«Мисс Улан-Удэ-2017»

В  оперном театре состоялся конкурс красоты «Мисс Улан-Удэ-2017». Корону и главный титул завоевала 18-летняя Наталья Телешева - студентка нашего факультета, специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

1 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

Поздравление от ректора ВСГУТУ Владимира Сактоева с началом учебного года. (смотрите видеорепортаж)

Поздравляем выпускников 2017 с вручением дипломов!

30.06.2017 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!

Награждение преподавателей кафедры ЭНБЖ

31 мая 2017 года на Ученом Совете ВСГУТУ вручены Почетные Грамоты Министерства природных ресурсов РБ преподавателям кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности"

Итоги турнира по волейболу "Кубок ВСГУТУ"

3-4 июня прошел турнир по волейболу "Кубок ВСГУТУ", посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.