ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКЕ

Подведены итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике, которая проводилась на кафедре "Механика и основы конструирования"  ВСГУТУ.

ОЛИМПИАДА СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ «ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ»

Кафедра «Трудовое право и правовое регулирование управления персоналом» Юридического факультета ВСГУТУ приглашает школьников 9-11 классов принять участие в олимпиаде «Экономико-правовое регулирование социально-трудовых отношений».

9-АЯ ВНУТРИВУЗОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

Олимпиада проходила 2 декабря 2015 года в ауд.8-313. В командном зачете по результатам 1-го и 2-го этапа 1 -е место заняла команда "Эрудиты", группа Б-2104.

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ

22.12.2015 г. в 13:00 в корпусе №22 состоится  Новогодний турнир по футболу среди сотрудников ВСГУТУ, посвященный 100-летию футбола в Бурятии.

СТИПЕНДИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОНДА МАЦУМАЭ

Международный фонд Мацумаэ (The Matsumae International Foundation) основан в 1979 году японским ученым, педагогом и политическим деятелем, доктором технических наук Сигэёси Мацумаэ (1902–1991).

СТИПЕНДИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОТ БИЗНЕС ШКОЛЫ EDHEC И ПОСОЛЬСТВА ФРАНЦИИ В РОССИИ

Бизнес школа EDHEC и Посольство Франции в России запускают совместную стипендиальную программу на 2016-2017 учебный год.

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРУ ВСГУТУ

Благодарность ректору ВСГУТУ Сактоеву В.Е. от руководителя Федерального агентства по делам молодежи и директора ФГБУ "Роспатриотцентр" за активное участие в работе Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

18 декабря 2015 года Биотехнологический центр ВСГУТУ приглашает на семинар "Хроматографические методы анализа. Возможности Биотехнологического центра".