ВСГУТУ посетила делегация Московского центра технологий корпорации LG

Стороны обсудили перспективные направления инновационных разработок, возможности и перспективы сотрудничества.

Доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect

В рамках проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ), ВСГУТУ предоставлен доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.

Студент ВСГУТУ Иргит Уян - серебряный призер Всероссийской летней Универсиады 2018 по боксу

В г. Омск с 3 по 7 июля прошли соревнования по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады 2018. Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 2 место в весовой категории 56 кг.

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.

3 июля в КДЦ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.
Новости кафедр

Международная деятельность кафедры

Обучающиеся кафедры «Технология продуктов общественного питания» направления 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» прошли производственную практику на предприятиях Монголии.

Раднаева Вера Дашиевна доктор технических наук!

Ректорат ВСГУТУ, факультет ФЭСТД и кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" сердечно поздравляют Раднаеву В.Д. с присуждением ученой степени доктора технических наук и желают творческих успехов!
Конференции

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».

Производственная практика студентов ВСГУТУ в Монголии

Студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» направления 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» направленности «Технология кожи и меха» прошли производственную практику на кожевенно-меховых предприятиях Монголии.
Конференции

МНПК: "Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения"

28-29 июня 2018 года во ВСГУТУ прошла Международная научно-практическая конференция "Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения".