Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

ОТЧЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО КОНКУРСУ ГРАНТОВ

Аннотированный отчет, акт сдачи-приемки, финансовую  справку  представить к 11 ноября в УНИ 10-321. 

Прочие

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

28 октября на кафедре «Социальные технологии» состоялась консультация  по истории в рамках подготовки учащихся школ г. Улан-Удэ к сдаче ЕГЭ в 2016 г. 

Прочие

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ОБОРУДОВАНИЯ

Министерство промышленности и торговли Бурятии объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования
Прочие

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НАЧИНАЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия объявляет республиканский конкурс предпринимательских проектов «Лучший проект начинающего предпринимателя»

Прочие

ЯРМАРКА СТАЖИРОВОК ЗАРУБЕЖОМ

AIESEC в Улан-Удэ проводит ярмарку стажировок за рубежом в ВСГУТУ 28 октября в 17:00. 

Прочие

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

28 октября в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ.

Прочие

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27- 28 ноября 2015 г. кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по менеджменту.

Прочие

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие  в IV Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене, которая состоится 2-4 декабря 2015 г. в г. Улан-Удэ.

РАБОТА В США ДЛЯ СТУДЕНТОВ - WORK and TRAVEL USA

Work and Travel USA – это одна из самых популярных программ для студентов. Программа Work and Travel USA разработана специально для студентов 18-25 лет, обучающихся в ВУЗе.