Новости кафедр

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в открытом совещании "Наша Бурятия"

Преподаватели кафедры приняли участие в работе круглого стола "Повышение рождаемости и поддержка семей с детьми" в рамках открытого совещания. Модератором площадки выступила зав. кафедрой Ю.Ю. Шурыгина

Набор в военный учебный центр ВСГУТУ

Для студентов (юношей) 1 курса объявляется набор в военный учебный центр на 2020-2021 уч. год.

Выборы декана Машиностроительного факультета ВСГУТУ

6 февраля 2020 года состоялось общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Основной вопрос - выборы декана МФ на 2020-2025 годы

В Центре практической психологии проходят групповые тренинги «Ресурсы стрессоустойчивости». Программа тренинга представляет собой включенную работу студентов в самоисследование стрессовых ситуаций.

ВСГУТУ занял 1 место по массовости на Всероссийской массовой лыжной гонке

8 февраля на лыжной базе "Зорька" прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020".

"Наследники победителей"

Ветераны далекой войны встретились со студентами военно-учебного центра ВСГУТУ, прозвучали патриотические песни и песни о Родине.

Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".

Поздравление с утверждением учёной степени доктора технических наук!

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с утверждением учёной степени доктора технических наук!
Новости кафедр

Преподаватели кафедры прошли обучение по ППК «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения»

6-7 февраля 2020г преподаватели кафедры «ТМПТЭТ» прошли обучение по программе повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» организованное ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (г. Москва) и АНО «Университет НТИ 20.35» (г. Москва).