Новости кафедр

В работе круглого стола «Защита материнства как фактор демографической безопасности» примет участие В.А. Петренко

7 июня в рамках работы круглого стола состоится встреча преподавателей кафедры "Социальные технологии" и члена комитета Совета Федерации по социальной политике В.А. Петренко. Модератором круглого стола будет зав.кафедрой Ю.Ю. Шурыгина.

Китайские студенты ВСГУТУ приняли участие в III Студенческом форуме стран ШОС

С 18 по 20 мая в Новосибирске прошел III Студенческий Форум стран ШОС , главной темой которого стало создание благоприятной среды для иностранных студентов, обучающихся в России.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».

Приглашение на круглый стол

29 мая 2018 года ФГБОУ ВО ВСГУТУ совместно с УФАС по РБ и Управлением Федерального казначейства по РБ проводит круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию».

Учебно-полевые сборы с участием студентов Технологического колледжа

В целях улучшения военно-патриотической работы и подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах в мае 2018 года студенты Технологического колледжа проходили учебно-полевые сборы на базе 5-й танковой бригады ст.Дивизионная.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

Итоги спортивного фестиваля ВСГУТУ, посвященного Всероссийскому Дню ВФСК ГТО

18 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы

Студенты ВСГУТУ заняли II место по баскетболу в финале чемпионата АССК России

Команда ССК ВСГУТУ «Эдельвейс» заняла второе место  на Всероссийском финале чемпионата АССК России за 2017 -2018 год по баскетболу в режиме 3х3 среди женских команд г.Анапа.