Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РБ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования.

Прочие

ФЕСТИВАЛЬ

В рамках проведения регионального фестиваля "Профкарьера" в ВСГУТУ пройдут следующие мероприятия:

29.10. 2015 г. - "День выпускника" с 13.00 - 16.00 ч. в КДЦ

1. Профориентационная площадка для выпускников школ и колледжей республики.

2. Дискуссионная площадка для выпускников ВУЗов " Проблемы и решения трудоустройства выпускников"

02.11.2015 г. - Встреча студенческого актива с  Молодёжной палатой Народного хурала РБ "Проблемы и возможности трудоустройства молодёжи в условиях экономического кризиса" - в 14.00 ч. аудитория 8-122

1.Круглый стол "Результативное управление профориентацией как условие социальной успешности выпускника школы"  - в 13.00 ч. в общежитии № 5 , конференц-зал.

2. Круглый стол " Проблемы трудоустройства выпускников в современных экономических условиях" - в 15.30 ч. в общежитии № 5 , конференц-зал.

Прочие

ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА "ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ"

Управление молодежной политики ВСГУТУ приглашает принять участие в дискуссионной площадке  «Проблемы и решения трудоустройства молодёжи» 29 октября 2015 г. в 13:00 в культурно-досуговый центр университета.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Ректорат, коллектив преподавателей и сотрудников Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  поздравляют проректора по научной работе Сизова Игоря Геннадьевича с юбилейной датой – 50-летием со дня рождения!

Прочие

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

30 сентября на кафедре «Социальные технологии» состоялась консультация  по обществознанию в рамках подготовки учащихся школ г. Улан-Удэ к сдаче ЕГЭ в 2016 г. 

Прочие

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСУЖДЕНИЕМ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СТИПЕНДИЙ

Поздравляем аспирантов ВСГУТУ  II и III года очной формы обучения с получением стипендии Республики Бурятия в 2015-2016 учебном году.

Прочие

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И ГРУПП ЗДОРОВЬЯ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

С расписанием спортивных секций и групп здоровья на 2015-2016 учебный год можно ознакомиться на странице кафедры "Физическая культура и спорт".

Прочие

СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Извещение об открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2016-2018 гг.)
Прочие

国庆节快乐!

Дорогие наши китайские студенты, магистры, аспиранты, поздравляем всех Вас с национальным праздником - Днем образования Китая!