Поздравляем команду ВСГУТУ за занятое III место во Всероссийской олимпиаде

Студенты ВСГУТУ заняли III во Всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учету" в г. Санкт-Петербург.

Поздравляем участников конференции

25 апреля в Администрации города прошла научно-практическая конференция «Стратегия развития Улан-Удэ – в условиях цифровизации».

Поздравляем победителей городской научно-практической конференции

25 апреля 2018 года прошла городская научно-практическая конференция "Стратегия развития Улан-Удэ - в условиях цифровизации"

Научно-студенческая конференция, секция

Научно-студенческая конференция прошла 25 апреля 2018 г. по секции "Биотехнология" Присутствовало: 30 человек (24 студента, 6 преподавателей) Заслушено 18 докладов, 18 устных
Новости кафедр

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

24 апреля 2018 г. на кафедре "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

Вручены "Знаки отличия" Всероссийского комплекса ГТО преподавателям и сотрудникам университета.

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе по медиации

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в Межрегиональном круглом столе по вопросам применения и развития медиации.
Новости кафедр

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности

22 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело" ЮФ ВСГУТУ