Викторина « Город, в котором я живу...»

16 ноября 2017 года преподавателями кафедры «Русский язык» была проведена викторина « Город, в котором я живу...» . В мероприятии приняли участие иностранные студенты ВCГУТУ из Монголии и Китая.

Во ВСГУТУ праздновали Международный день студентов

Международный день студентов - это день международной солидарности студентов. Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, а установлен в память студентов Чехословакии - героев Сопротивления.

Викторина "Старт с ИТ"

18 ноября 2017 г. в библиотеке ВСГУТУ прошла увлекательная викторина "Старт с ИТ" для школьников г. Улан-Удэ.

2 место на конкурсе студенческих самоуправлений

Поздравляем команду Студенческого самоуправления Технологического колледжа занявшую в Фестивале студенческих самоуправлений г.Улан-Удэ 2-е место!

17 ноября - Международный день студентов

Поздравляем всех студентов ВСГУТУ с праздником молодости, веселья, дружбы и взаимопонимания!

23 ноября Гала-концерт фестиваля "Студенческая осень - 2017"

Культурно-досуговый центр ВСГУТУ приглашает вас на Гала-концерт фестиваля творчества среди факультетов университета "Студенческая осень - 2017" 23 ноября в 17:00.

Поздравляем Дашинимаева Эрдэма (гр. Б166) с III местом на турнире по вольной борьбе!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна и кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" поздравляет Дашинимаева Эрдэма (гр. Б166) с III местом на турнире по вольной борьбе !

Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

В Учебно-методическом зале «На занятиях» 16 ноября 2017 года состоялся познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» в котором приняли участие преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» и студенты направления «Туризм», «Гостиничное дело» групп Б 136, Б 154 и учащиеся Технологического колледжа гр. К 561, 570.