Мы прошли полосу препятствий, дали клятву и нас посвятили в студенты!

17 сентября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошли посвящения в студенты юридического факультета, факультета экономики и управления, строительного факультета, института пищевой инженерии и биотехнологий.

Внимание! Объявлен набор в «Энергокласс» на 2019/20 учебный год

ПАО «ТГК-14» при содействии Электротехнического и Строительного факультетов ФГБОУ ВО ВСГУТУ, приглашают 10- и 11-классников в профориентационный проект «Единый Энергокласс».

Первокурсники ВСГУТУ на параде российского студенчества

15 сентября состоялся парад бурятского студенчества, в котором приняли участие 1000 студентов нашего Университета. Целое море энергии и позитива  было на параде студенчества в г.Улан-Удэ.

Победители студенческой олимпиады по теоретической механике

Почетными грамотами награждены победители внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по теоретической механике.
Образование

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по окончании выдается диплом)
Конференции

C 19-24 августа в городе Уфа состоялся XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики. Из республики Бурятия на съезде были представлены 4 доклада сотрудников ВСГУТУ кафедры «Прикладная математика».

"Посвящение в студенты"

16, 17, 18 сентября праздничные мероприятия для студентов 1 курса "Посвящение в студенты ВСГУТУ".

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019"

Объявляется Республиканский конкурса «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019»
Новости кафедр

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека

Во время летних каникул студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека, проходившем в г.Москва. Организатором форума выступили РосНОУ и Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Т.Н.