Молодежный философский семинар

5 мая 2018 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при ВСГУТУ состоялся молодежный семинар на тему: «Экологический марксизм как философия глобального устойчивого развития», посвященный 200-летию со дня рождения Карла Маркса.

Видеомост между ВСГУТУ и университетом Texas A&M University г. Колледж Стэйшн, штат Техас (США)

Ранним утром 11 мая 2018 года в Научной библиотеке состоялся видеомост между ВСГУТУ и университетом Texas A&M University г. Колледж Стэйшн, штат Техас (США).

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б.Борсоева

10 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

Студенты ВСГУТУ выступили с праздничным концертом перед "Бессмертным полком"

9 мая перед "Бессмертным полком" свои номера исполнил народный ансамбль "Белый день" и студия вокала ВСГУТУ, под руководством С.В. Паданкиной.

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

8 мая на торжественном открытии легкоатлетической эстафеты были вручены "Знаки отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ.

Современная таможня в условиях ЕАЭС

26 апреля 2018г. состоялась всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 30-летию Бурятской таможни.

Итоги ежегодной республиканской молодежной научно-практической конференции

26 апреля прошла I Ежегодная Республиканская молодежная научно-практическая конференция "Конструирование, дизайн и технологии"

Итоги легкоатлетической эстафеты посвященной Дню Победы в ВОВ

8 мая на стадионе ВСГУТУ состоялась легкоатлетическая эстафета посвященная празднованию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Памяти Дамнин Шагдуровича Фролова, первого ректора ВСГУТУ, командира стрелкового взвода 236 стрелкового полка 106 стрелковой дивизии Первого Украинского фронта.