Итоги республиканского конкурса "Студенческая весна -2017"

Завершился республиканский конкурс "Студенческая весна - 2017". ВСГУТУ представил самую насыщенную программу в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета.

Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам

6-7 апреля 2017 года в г.Красноярск состоялась Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Поздравляем наших студентов с победой в олимпиаде

Поздравляем наших студентов Салтанова Романа, Иванова Сергея, Ильина Тимура, Ринчинову Сарюну с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции ИТ в экономике".

Международное сотрудничество кафедры с Уханьским текстильным университетом (Китай)

В рамках договора о сотрудничестве между ВСГУТУ и Уханьским текстильным университетом, сотрудники кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Бутуханов В. А., Цыдыпов Б. С. (аспиранты д.т.н., проф. Лыгденова Б.Д.) прошли месячную стажировку на Механическом факультете.

Поздравление с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде

Поздравляем студентов кафедры "Менеджмент,маркетинг и и коммерция" ВСГУТУ с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам!Так держать,молодцы!

Поздравляем Доржигушаеву О.В. с победой в конкурсе грантов РФФИ по гуманитарным и общественным наукам!

Проект 17-03-00808 "Интернет как пространство диалога и конфликта буддийских сообществ России", подготовленный творческим коллективом под руководством доцента кафедры «Философия, история и культурология» Доржигушаевой О.В., поддержан РФФИ.

Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

7 апреля 2017 года на базе кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», ВСГУТУ при поддержке компании «Байкалсофт» в состоялась Межвузовская олимпиада «Современные тенденции ИТ в экономике».

Студенты ВСГУТУ приняли участие в митинге против террора

Студенты ВСГУТУ приняли участие в митинге ПРОТИВ ТЕРРОРА и поддержали г.Санкт-Петербург. Приносим соболезнования родственникам погибших. #ПитерМыСТобой 🙏🏼 #профкомВСГУТУ