ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

РОСМОЛОДЕЖЬ: НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

В конце 2014 года Правительство России утвердило «Основы государственной молодёжной политики до 2025 года» — ключевой документ, в котором были зафиксированы основные понятия, цели и задачи государства в сфере работы с молодыми людьми.

Новости кафедр

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ БУДУЕВЫМ Н.Р.

26 декабря 2016 года в зале Ученого Совета ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений «Энерго- и ресурсосберегающие технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и «Экология и природопользование» и преподавателей кафедры ЭБЖ с депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета по экологии и природопользованию ГД РФ Будуевым Н.Р.

УТВЕРЖДЕН ФГОС ВО ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА)

Приказом Минобрнауки от 1 декабря 2016 года утвержден ФГОС ВО по направлению 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), зарегистрирован в Минюсте 29.12.2016 № 45038.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялся первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. Организаторами выступили кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА ПРИЗЫ РЕКТОРА ВСГУТУ

22.12.2016 подведены итоги Новогоднего турнира по волейболу среди сотрудников университета на призы ректора ВСГУТУ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ФКС ВСГУТУ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ВЕТЕРАН"

Преподаватель кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" г. Улан-Удэ.

УТЕМНЕНИЕ ШКУРОК СОБОЛЯ

В экспериментально-опытном производстве кафедры ТКМ.ВРТ освоена новая услуга