Адреса электронной почты деканатов ВСГУТУ

Уважаемые студенты! По возникающим вопросам вы можете обратиться в деканаты посредством электронной почты.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации»

Кафедра «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика» объявляет о приеме статей и формировании программы национальной конференции Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «Образование и наука», секция «Развитие социально-экономических систем в условиях цифровизации».

АСИ объявляет конкурс умных решений по борьбе с коронавирусом и его последствиями

25 марта Агентство стратегических инициатив запустило конкурс «Смарт.Эволюция», цель которого – собрать эффективные решения, в том числе по борьбе с коронавирусом и его последствиями, а также по адаптации жизни людей к условиям эпидемии. Практики пополнят платформу «Смартека» и будут доступны для изучения и последующего применения.

О продолжении учебного процесса в дистанционной форме

На этой неделе ФГБОУ ВО ВСГУТУ продолжает учебный процесс в дистанционной форме.

Результаты Первенства ВСГУТУ по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020

18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже прошло Первенство среди студентов по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020

Уважаемые студенты из Монголии!

Генеральное консульство Монголии в г. Улан-Удэ поможет монгольским студентам, желающим вернуться домой.

Об организации «горячей линии» для обращения обучающихся ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА по вопросам осуществления учебного процесса в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г.

В связи с переходом ВСГУТУ на дистанционное обучение в период с 25 марта по 12 апреля 2020 г. в соответствии с приказом ректора ВСГУТУ от 23.03.2020 г. № 646од организована «горячая линия»для обращения обучающихся очной и заочной форм по вопросам осуществления учебного процесса, применения дистанционных образовательных технологий на основе электронной информационно-образовательной среды университета (ЭОИС), сети «Интернет» и др.

Выписка из приказа №675 ОД от 23.03.2020 г.  "О разработке плана организационных и практических мер по предупреждению распространении коронавирусной инфекции (COVID-19)"