Вакансии для выпускников

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»приглашает на работу: инженера АСУ и ТП, инженера-механика, инженера-конструктора, инженера-химика, биотехнолога, теплоэнергетика, энергетика.

Анкета выпускника 2019 г.

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКАМ очной формы обучения 2019 года!  Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо:

Студент кафедры ПЭЗЧС принял участие в медиафоруме ОНФ

Студент кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" Навроцкий Владимир, как представитель команды "Молодёжка ОНФ", принял участие в Медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость", проводимом ОНФ в г.Сочи.

Об итогах работы научно-методической конференции

С 14 по 16 мая 2019 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Формирование компетенций выпускников вуза: соответствие образовательным и профессиональным стандартам», посвященная памяти педагога-методиста, доцента Тришиной Валентины Николаевны.

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления"

Свидетельство о государственной аккредитации по основным образовательным программам в отношении каждого уровня образования специальностей и направлений подготовки (приложение) ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" выдан Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 30.04.2019 г.
День профориентации

16-17 мая 2019 г. была проведена экскурсия 8-9 классов МАОУ СОШ №32

16-17 мая 2019 года преподаватели ВСГУТУ провели экскурсию для учеников 8-9 классов МАОУ СОШ №32 по университету. Организаторами экскурсии выступил Отдел профориентации и целевого приёма.

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты»

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты» среди студентов 1-5 курсов кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика».

Итоги олимпиады по сопротивлению материалов

19 апреля 2019 года на кафедре "Сопротивление материалов" была проведена Олимпиада по дисциплине Сопротивление материалов.

Прошел II Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, поздравляем победителей!