Команды ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата Мира по Программированию среди вузов

По результатам четверть финала соревнований, две команды ВСГУТУ примут участие в полуфинале, который пройдет с 30 ноября по 2 декабря в г.Барнаул.

Результаты Первенства ВСГУТУ по шахматам в зачет Универсиады-2020

19 и 20 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по шахматам в зачет Универсиады-2020.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 ноября в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

КВЕСТ-ИГРА «СТАРТ с ИТ» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Старт с ИТ».

Выпускница ВСГУТУ попала в рейтинг влиятельных лиц киберспорта по версии Forbes

Улан-удэнка Мария Ермолина, известная как Mrs. Marple(выпускница «Реклама и связи с общественностью» ВСГУТУ), заняла 13 место по версии «Реклама и связи с общественностью». Издание оценило её влияние в 13,3 баллов.(Источник:baikal-daily)

Во ВСГУТУ проведена "Стратегическая сессия"

18 ноября в коворкинг-центре НТБ ВСГУТУ состоялась "Стратегическая сессия" для руководителей подразделений и кафедр.

Студент ТК ВСГУТУ Алдар Илыгеев - чемпион РФ по тхэквондо

Поздравляем студента ТК ВСГУТУ - Илыгеева Алдара чемпиона России по тхэквондо!

Результаты Первенства ВСГУТУ по мини-футболу в зачет Универсиады-2020

С 11 по 15 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по мини-футболу в зачет Универсиады-2020.

Поздравляем Коломина Дмитрия студента кафедры ПЭЗЧС

Поздравляем студента ВСГУТУ - Дмитрия Коломина серебряного призёра Чемпионата мира по гиревому спорту.