Викторина "Старт с ИТ"

18 ноября 2017 г. в библиотеке ВСГУТУ прошла увлекательная викторина "Старт с ИТ" для школьников г. Улан-Удэ.

2 место на конкурсе студенческих самоуправлений

Поздравляем команду Студенческого самоуправления Технологического колледжа занявшую в Фестивале студенческих самоуправлений г.Улан-Удэ 2-е место!

17 ноября - Международный день студентов

Поздравляем всех студентов ВСГУТУ с праздником молодости, веселья, дружбы и взаимопонимания!

23 ноября Гала-концерт фестиваля "Студенческая осень - 2017"

Культурно-досуговый центр ВСГУТУ приглашает вас на Гала-концерт фестиваля творчества среди факультетов университета "Студенческая осень - 2017" 23 ноября в 17:00.

Поздравляем Дашинимаева Эрдэма (гр. Б166) с III местом на турнире по вольной борьбе!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна и кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" поздравляет Дашинимаева Эрдэма (гр. Б166) с III местом на турнире по вольной борьбе !

Познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

В Учебно-методическом зале «На занятиях» 16 ноября 2017 года состоялся познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» в котором приняли участие преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» и студенты направления «Туризм», «Гостиничное дело» групп Б 136, Б 154 и учащиеся Технологического колледжа гр. К 561, 570.
Новости кафедр

Выставка «АГРОпродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка»

Студенты и преподаватели кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" приняли участие в выставке «АГРОпродмаркет.

БРИФ-2017

В Улан-Удэ в рамках проведения первого БРИФ-2017 состоялся круглый стол на тему «Подготовка кадров для инфраструктурных проектов и РСО» (Источник: сайт Минобрнауки Республики Бурятия)

Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика»

18-21 октября 2017 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете проходила Международная конференция «И.А. Бодуэн де Куртенэ и мировая лингвистика», где были поставлены и решались современные проблемы лингвистики, а также задачи образования.