Конференции

Заседание секции "Технология продуктов из растительного сырья"

22 апреля 2021 года состоялось заседание секции "Технология продуктов из растительного сырья" студенческой научно-практической конференции, посвященной Году науки и технологий.
Конференции

Итоги работы секции «Русский язык как иностранный»

22 апреля 2021 года на базе кафедры «Русский язык» состоялось заседание секции «Русский язык как иностранный».
Конференции

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ СЕКЦИИ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы» IV Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной году науки и технологий в Российской Федерации. В качестве организатора работы экономической секции конференции выступила кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция».

Студенты и сотрудники ВСГУТУ - участники XX Байкальского лыжного марафона

С 15 по 17 апреля 2021 года в Баргузинском заливе озера Байкал прошел XX Байкальский лыжный марафон. В соревнованиях приняли участие Колмаков С.Н., гр. 638-21, Серебренников Д.М., гр. 578-02, Бурдуковский И.Г., К119/1, Жданов Д.М., К110/2, доцент кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович, инструктор по спорту Студенческого спортивного центра ВСГУТУ Петров Петр Владимирович

Спартакиада ИПИБ

17 апреля на лыжной базе ВСГУТУ состоялась спартакиада среди студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии

Прошел XIII этап международного конкурса «Детство без границ»

Поздравляем победителей Технологического колледжа в Региональном этапе Международного конкурса «Детство без границ»!

Итоги олимпиады по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению»

16 апреля 2021 г. совместными усилиями кафедр "Международное право и международные отношения" и "Иностранный язык в профессиональной коммуникации" (доц. Баяртуева Е.Ж. и преп. Ли Гуйцин) состоялась внутривузовская олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» в форме квест-игры на Лыжной базе ВСГУТУ.