Тестовый доступ к ЭБС

До 31 мая 2020 года ЭБС "БиблиоРоссика" (www.bibliorossica.com) открыла тестовый доступ для ВСГУТУ.

Социальная образовательная среда: карьера в кармане

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! Предлагает удобные инструменты для общения учителей и учащихся. В два клика учителя могут разместить объявления, опросы, задания и многое другое. Учащиеся, выпускники, и их родители, всегда будут на связи со своими любимыми учителями. Тысячи бесплатных онлайн курсов. Онлайн база знаний. Онлайн тестирование. Аттестация. Сертификация. Совместное обучение.Работодатели. Стажировки. Гранты. Блог. Форум. Сторис. Объявления.

Национальная стипендиальная программа Словацкой республики

Стипендии для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, научных сотрудников, включая работников в сфере искусства

СОБРАНИЕ МАГИСТРАНТОВ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

9 сентября в 18.30 состоится собрание магистрантов заочной формы обучения, поступивших на направление подготовки "Юриспруденция", 15 корпус, ауд. 465

Вакансии

Открытое занятие по дисциплине

23 апреля 2019г. состоится открытое лекционное занятие доцента кафедры "Философия, история и культурология" Соколова Сергея Макаровича в гр.518 на тему "Философия науки". Приглашаются все желающие к 9 часам в ауд. 714.

25 лет Конституции Российской Федерации

Встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с сотрудниками Прокуратуры Республики Бурятия.

Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия

Персональные данные каждого гражданина РФ находятся под защитой российского законодательства. Защита персональных данных – правовая система, на основе которой выполняются требования законодательства РФ относительно хранения, обработки и передачи персональных данных граждан.

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н., доцента кафедры Финансы и кредит БУРЛОВА Д.Ю.

16 ноября 2018 г. в общ.№ 1 ЛФО состоится открытое занятие доцента кафедры "Финансы и кредит" Бурлова Дмитрия Юрьевича по дисциплине "Моделирование финансовой деятельности предприятия"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12