Наука

Научный проект молодого ученого ВСГУТУ победил в грантовом конкурсе президента РФ

Ученый ВСГУТУ Ундрах Ми­шигдоржийн  выиграл грант на поддержку молодых российских учёных.
Наука

МНПК "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов"

20-22 сентября состоялась Международная научно-практическая конференция "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов".

ВСГУТУ посетила делегация Московского центра технологий корпорации LG

Стороны обсудили перспективные направления инновационных разработок, возможности и перспективы сотрудничества.

Доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect

В рамках проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ), ВСГУТУ предоставлен доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.

Оппонирование на защите диссертации

Шодонова М.Э. зав.каф. ГПП ЮФ выступила оппонентом на защите диссертации в ИГП РАН на тему «Безвестное отсутствие по российскому гражданскому праву»
Наука

Победа на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок

Поздравляем аспиранта кафедры ТММСК Батуева Цырена Александровича и студентов Панькова Сергея Владимировича и Азеева Валерия Владимировича с победой на Всероссийском конкурсе проектных и конструкторских разработок "Вертолеты XXI века - 2018".
Наука

Доступ к базе данных международных индексов научного цитирования SCOPUS

ВСГУТУ в рамках национальной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерства образования и науки продлен доступ до 31 декабря 2018 года к Базе данных международных индексов научного цитирования Scopus.
Наука

Во ВСГУТУ стартует набор в акселерационную программу по подготовке заявок на гранты

Инновационный центр, Факультет экономики и управления ВСГУТУ и Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор проводят набор слушателей на курсы повышения квалификации.
Наука

Результаты СНПК-2018 по секции: "Технология кожи и меха"

Кафедра ИКГ поздравляет студентов группы Б617: Базарова Булата и Доржогутапова Сергея!