Наука

Конкурс о создании и развитии инжиниринговых центров при вузах

МОиН РФ объявил конкурс на предоставление господдержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования
Наука

Защита научного доклада аспирантки Бадмацыреновой О. Б.

22 сентября на кафедре "Социальные технологии" состоялась защита научного доклада аспирантки кафедры Бадмацыреновой Ольги Бадмаевна.

Научный семинар

23.09.17 на кафедре МЭИС состоялся научный семинар "Современные задачи и метода анализа данных". На семинаре присутствовали преподаватели кафедры, магистранты программы "Моделирование развития социально-экономических систем", студенты 4 курса.
Наука

Преподаватель ВСГУТУ стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. стала победителем Регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир"

Доступ к международным наукометричеcким базам данных Web of Science и Scopus

ВСГУТУ открыт доступ к крупнейшим базам данных международных индексов научного цитирования Web of Science и Scopus.
Наука

«Байкал как участок Всемирного природного наследия: 20 лет спустя»

27 июля состоялся Международный форум «БАЙКАЛ КАК УЧАСТОК ВСЕМИРНОГО ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ: 20 ЛЕТ СПУСТЯ», организованный Правительством Республики Бурятия при поддержке Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества.
Наука

Аспирант ВСГУТУ выиграл грант в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума

Аспирант ВСГУТУ Вячеслав Бутуханов в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума "Территория Смыслов на Клязьме" выиграл грант в размере 200 000 рублей.
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"

Кафедрой «Финансы и кредит» проведена X Студенческая научно-практическая конференция «МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА». Работа конференции проходила в 20 июня 2017 г
Наука