Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра

Дорогие абитуриенты! Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра.

Приемная кампания 2018

Сроки проведения приемной кампании во ВСГУТУ в 2018 году

Поздравляем!

Кафедра неорганической и аналитической химии поздравляет команду ВСГУТУ, занявшую 1-ое командное и 2-ое личное места на XXVI Республиканской олимпиаде среди студентов высших учебных заведений по химии!

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

24 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ состоялась межвузовская матчевая встреча между ВСГУТУ и БГУ.

Республиканская студенческая олимпиада среди студентов высших учебных заведений по русскому языку

23 марта в Восточно-Сибирском институте культуры прошла ХХVI Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи, посвященная Году Добровольца (волонтера).

Во ВСГУТУ создали бюджетный 3D принтер, печатающий металлом

Молодые ученые ВСГУТУ работают над созданием уникального 3D принтера, который умеет печатать трёхмерные объекты из металла, при этом его стоимость будет в десятки раз ниже, чем у иностранных аналогов. Разработчик и руководитель проекта Вячеслав Бутуханов рассказал о своем изобретении, планах, а также об участии в акселераторе «Республика».

Первая в Республике Бурятия университетская лавка открылась в 8 корпусе ВСГУТУ

23 марта состоялось открытие первой в Республике Бурятия университетской лавки "ВСГУТУ Online", на открытие разыграли призы и сертификаты от партнёров @uu_urban @limonad_uu @little.lady16 @zachetka_uu, а также билеты на Гала-концерт "Студенческая весна 2018"/

На базе кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ 3 апреля 2018 года состоится ХХVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по менеджменту(РОС).

Семинар «Информационные образовательные технологии»

23 марта в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся совместный обучающий семинар ООО «ЭБС Лань» и Компании «Антиплагиат" по работе с электронными ресурсами на тему «Информационные образовательные технологии».