ИЗБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ

Конференция по избранию части членов Общественной палаты Республики Бурятия второго состава состоится 15 апреля 2016 г. в 16.00 ч. в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Бурятия.

ВНИМАНИЕ КУРАТОРОВ III КУРСА!

На 18.03.2016 года сдали на обработку результаты тестирования «Психологическое здоровье студентов» кураторы следующих групп:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИТЫГИЛОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ!

Коллектив кафедры от все души поздравляет доцента Итыгилову Елену Юрьевну с утверждением степени доктора экономических наук!

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

18 марта в Республиканском бизнес инкубаторе в 18:00 состоится бесплатный практический семинар «Как открыть свое дело в сфере дошкольного образования» (социальный бизнес) для всех желающих.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Доцента кафедры "Физическая культура и спорт", мастера спорта СССР по лыжным гонкам Цыбикова Григория Цыреновича с победой на первенстве России по лыжным гонкам среди спортменов-любителей в гонке на 5 км классическим стилем в своей возрастной группе.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Уважаемые выпускники! Приглашаем на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих и учебных мест 25 марта 2016 г. с 10 до 13 часов в помещении Информационно-методологического центра Республики Бурятия (Бизнес-инкубатор) по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина,14а.

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРОЕКТОВ ПО ПРОГРАММЕ "УМНИК - 2016"

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые исследователи! 2 марта 2016 г. открылся прием заявок на участие в конкурсном отборе проектов по программе "УМНИК - 2016".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду ВСГУТУ по стрельбе из лука занявшую II место в первенстве РБ по стрельбе из лука среди юниоров 1996-1998 г.р. (классический лук). г. Улан-Удэ, 2-4 марта 2016 г.