ПРИГЛАШЕНИЕ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Уважаемые студенты I курса! Психологи Центра практической психологии ВСГУТУ приглашают Вас на индивидуальное собеседование по результатам комплексной диагностики «Шаги успешной адаптации».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СТУДЕНЧЕСКУЮ ОЛИМПИАДУ ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

24 – 25 ноября 2015 г. состоится студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященная Всемирному дню качества!

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ДЕНЬ ФИНАНСИСТА"

Кафедра "Финансы и кредит" Экономического факультета ВСГУТУ приглашает студентов и выпускников специальности "Финансы и кредит" на торжественное мероприятие посвященное  Дню финансиста, который состоится 27 ноября 2015 года в Культурно-досуговом центре университета.

ТРЕНИНГ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ

2 декабря в 15.45 ч. в конференц-зале общежития №5 состоится тренинг "Самопрезентация на рынке труда".

НОВОГОДНИЕ ДЕТСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В ТЕАТРАХ ГОРОДА

Сообщаем Вам, что ежегодные детские новогодние представления в театрах города состоятся в период с 28.12.2015 г.  по 08.01.2016 г. Спешите приобрести билеты.

КОНКУРСЫ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ И МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Правительство РФ, Минобрнауки России объявили о проведении следующих конкурсов:

КОНКУРС ПРОЕКТОВ ОРИЕНТИРОВАННЫХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Российский научный фонд и Министерство науки и технологий(Тайвань) проводят совместный конкурс «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами».

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 ноября в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров ВСГУТУ проводит серию БЕСПЛАТНЫХ семинаров для населения Республики Бурятия.