Новости кафедр

День защиты детей

Ко Дню защиты детей студенты ЮФ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры "Гражданское право и процесс" оказали помощь детям в "Детской республиканской клинической больнице"

Поздравление!

Студент ИПИБ ВСГУТУ Банзаракцаев Александр стал победителем всероссийского турнира по вольной борьбе, а также выполнил норматив мастера спорта России 26 мая 2018 г. в г. Владивосток.
Новости кафедр

Последний звонок для выпускников ВСГУТУ

Проведен "Последний звонок" студентов направления подготовки "Документоведение и архивоведение".

Фестиваль "Индустрия вкуса"

Студенты ИПИБ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Маэстро кухни"

Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

Об участии в международной научно-практической конференции

Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.
Конференции

Об участии ВСГУТУ на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции

ВСГУТУ представляла группа студентов: Баиров Сафрон Анатольевич, Кондратьева Анастасия Николаевна, Буторин Александр Александрович. Студенты были награждены дипломом 1-ой степени за высокий научно-технический уровень, актуальность тематики и практическую значимость доклада, представленного на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Правительства Республики Бурятия

Поздравляем заведующего кафедрой "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение Шалбуева Д.В. с награждением Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия .