Научно-студенческая конференция, секция

Научно-студенческая конференция прошла 25 апреля 2018 г. по секции "Биотехнология" Присутствовало: 30 человек (24 студента, 6 преподавателей) Заслушено 18 докладов, 18 устных

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

24 апреля 2018 г. на кафедре "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция

Вручение "Знаков отличия" всероссийского комплекса ГТО сотрудникам ВСГУТУ

Вручены "Знаки отличия" Всероссийского комплекса ГТО преподавателям и сотрудникам университета.

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе по медиации

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в Межрегиональном круглом столе по вопросам применения и развития медиации.
Новости кафедр

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности

22 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело" ЮФ ВСГУТУ

Профориентационная работа ФЭСТД в рамках Республиканского экологического форума

18 апреля 2018 г. преподаватели кафедр ФЭСТД приняли участие в Республиканском экологическом форуме «Экологическое образование в Бурятии: опыт и перспективы»

Поздравляем победителей и призеров XXVI весеннего кросса ВСГУТУ, посвященного памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш.

21 апреля на территории университета прошел XXVI традиционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш, где приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели университета.