ПРИГЛАШЕНИЕ НА КРУГЛЫЙ СТОЛ

Кафедра уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ приглашает Вас 13 ноября 2015 г. в 14.00 в ауд. 459, 15 корп.  принять участие  в работе Круглого стола «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В РАМКАХ УНИВЕРСИАДЫ - 2015

Первенство ВСГУТУ по мини-футболу среди студентов 1-5 курсов в зачет Универсиады с 26 по 30 октября 2015 г. начало соревнований в 14.30 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22).

ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С УЧАСТНИКОМ КАРИБСКОГО КРИЗИСА М-К.АУШЕВЫМ

24 октября 2015 года кафедра ОЭТиР  в 12:00 ч. в аудитории 8-124 проводит встречу с участником Карибского кризиса событий 1962 года господином Аушевым М-К. И. Приглашаются студенты, преподаватели, аспиранты и все желающие принять участие в беседе.

ТЕСТИРОВАНИЕ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ onDaF

26 октября 2015г. DAAD проводит дополнительное тестирование onDaF.

DEUTSCHER ABEND

Преподаватели немецкого языка кафедры ВЕЯ приглашают студентов на внеурочное мероприятие "Немецкий вечер".

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27- 28 ноября 2015 г. кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по менеджменту.

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие  в IV Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 10-летию открытия первого в Бурятии кабинета медико-социальной помощи в поликлиническом звене, которая состоится 2-4 декабря 2015 г. в г. Улан-Удэ.

Наука

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ГРАНТОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЫХ РОССИЙСКИХ УЧЕНЫХ

Минобрнауки РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ объявило о начале конкурса грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук.

РАБОТА В США ДЛЯ СТУДЕНТОВ - WORK and TRAVEL USA

Work and Travel USA – это одна из самых популярных программ для студентов. Программа Work and Travel USA разработана специально для студентов 18-25 лет, обучающихся в ВУЗе.