Экономический вестник ВСГУТУ № 5

Формирование пятого выпуска электронного периодического издания "Экономический вестник Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления". Прием статей до 30 апреля 2018 г.

Итоги ежегодной олимпиады по органической химии

Участники: студенты 1 курса 14 человек (группы: Б277, Б5107), студенты 2 курса 6 человек (гр.Б276) Результаты: 1 место – Баторова Арьяна (гр. Б 277) – 28 баллов 2 место – Андреева Анастасия (гр. Б277) – 20 баллов 3 место – Беспрозванных Алексей (гр. Б5107) – 18 баллов Всем призерам выданы грамоты.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

"Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика"
Олимпиады и конкурсы

Олимпиада по органической химии 28 февраля 2018 г.

28 февраля 2018 г., в 16.25, в аудитории 8-409, состоится ежегодная внутривузовская олимпиада по органической химии среди студентов I и II курсов. Приглашаются все желающие!
Наука

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ (РИНЦ) В МАРТЕ И КОНКУРСЫ НАУЧНЫХ РАБОТ

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в Международных научно-практических конференциях, посвященных актуальным вопросам научных исследований.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проводит Премию «Импульс добра», которая в 2018 году будет присуждаться в седьмой раз за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!