Итоги круглого стола по контрактной системе

ВСГУТУ выступил площадкой для проведения круглого стола по основным изменения контрактной системы. Источник: отдел осуществления закупок ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

В IT-школе Сибирского Федерального Округа приняли преподаватели и студенты кафедры систем информатики

Преподаватели и студенты кафедры систем информатики приняли участие в прошедшей с 25 по 27 мая 2018 года IT-школе Сибирского федерального округа.

Международный форум «Пространство равных возможностей в ХХI веке» в г. Иркутск

С 28 по 31 мая Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ был организован Форум и заседание Международного инклюзивного инженерного клуба.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.
Новости кафедр

В работе круглого стола «Защита материнства как фактор демографической безопасности» примет участие В.А. Петренко

7 июня в рамках работы круглого стола состоится встреча преподавателей кафедры "Социальные технологии" и члена комитета Совета Федерации по социальной политике В.А. Петренко. Модератором круглого стола будет зав.кафедрой Ю.Ю. Шурыгина.

Китайские студенты ВСГУТУ приняли участие в III Студенческом форуме стран ШОС

С 18 по 20 мая в Новосибирске прошел III Студенческий Форум стран ШОС , главной темой которого стало создание благоприятной среды для иностранных студентов, обучающихся в России.
Новости кафедр

X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири» в г. Иркутск

С 21 – 25 мая в Иркутском национальном исследовательском университете (ИРНИТУ) г. Иркутск, прошла X Международная научно-техническая конференция «Авиамашиностроение и транспорт Сибири».

Приглашение на круглый стол

29 мая 2018 года ФГБОУ ВО ВСГУТУ совместно с УФАС по РБ и Управлением Федерального казначейства по РБ проводит круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию».

Учебно-полевые сборы с участием студентов Технологического колледжа

В целях улучшения военно-патриотической работы и подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах в мае 2018 года студенты Технологического колледжа проходили учебно-полевые сборы на базе 5-й танковой бригады ст.Дивизионная.