Во ВСГУТУ прошли "Библиосумерки"

20 апреля в рамках проведения мероприятия "Библиосумерки" студентами направления "Технология продукции и организация общественного питания" был проведен мастер-класс по "Карвингу".

III место на АРТ-форуме "Один день из жизни

Поздравляем магистров дизайнеров, занявших 3 место на АРТ-форуме "Один день из жизни"

Библиосумерки 2018

20 апреля в Научной библиотеке состоялось тематическое мероприятие в формате Библиосумерки «Кем быть?».

Олимпиада по ОБЖ и БЖД среди студентов ССУЗов Республики Бурятия

Поздравляем команду Технологического колледжа занявшую 3-е место в Олимпиаде по дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов ССУЗов Республики Бурятия.

Поздравляем победителя "Байкальского лыжного марафона - 2018" - Дарью Мурзину!

С 20-21 апреля 2018 г. прошел Байкальский лыжный марафон Russialoppet 2018 - международные FIS соревнования.

Торжественный запуск Региональной образовательной площадки «Туробразование»

19 апреля 2018 г. состоялся торжественный запуск Региональной образовательной площадки Республики Бурятия Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма «Туробразование».

Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

18 апреля в стенах нашего университета приветствовали участников студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ в рамках Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по проблемам применения законодательства об оказании коммунальных услуг и управлении многоквартирными домами.

Поздравляем участников научно-практической конференции ВСГУТУ

Поздравляем лучших докладчиков на научно-практической конференции преподавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.